Оренбург 2 - Иртыш прогноз на матч

26-07-2022, 05:08
48
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Иртыш 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Оренбург 2 27 июля 16:00 Иртыш

На стадионе "Газовик" состоится матч второго тура Второй лиги России, в котором "Оренбург-2" и "Иртыш" разыграют очки. Начало противостояния запланировано на 27 июля в 16:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Оренбург-2" - "Иртыш":

В матчах с участием хозяев поля в среднем 4,05 предупреждения записываются, а в матчах с участием "Иртыша" - 5.1. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно семь ударов за встречу, а их будущие соперники - восемь. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (15,5).

Прогноз на матч Оренбург-2 - Иртыш:

В текущем сезоне игроки Оренбурга-2 делают около 3,24 подач с угол поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около 4,82 угловых за то же время. Зная, что и у первого, и у второго в матчах в среднем меньше девяти угловых в общей сложности, мы можем поставить на УГЛОВОЙ (9,5).

В очных встречах этих команд на протяжении двух противостояний подряд зрители видят обмен из голов, что, на наш взгляд, возможно в предстоящем матче. Следует отметить, что чемпионат 2022/2023 годов "Иртыш" начал с ничейного результата - 1:1, не сумев на выезде обыграть "Носту", хотя в последнем розыгрыше была сильная разница в игре между командами. Их будущие визави, в свою очередь, сумели одержать победу в первом туре, обыграв барнаульское "Динамо", которое, похоже, не сможет в этом сезоне показать игру лучше, чем в прошлом. Примечательно, что и первый, и второй в среднем забивают и пропускают более одного гола в двух таймах дома и на выезде соответственно. Более того, клубы всегда могут поддержать открытую игру, и это часто становится причиной для ставок на ОЗ (да). Мы предполагаем, что на этот раз мы увидим обоюдоострые атаки и как минимум по одному голу с обеих сторон. Давайте сделаем ставку на страну ОЗ (да).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры