Качмазов - Истомин прогноз на матч

26-07-2022, 08:07
94
0
Качмазов  СЕГОВИЯ (ATP)  Истомин 
СЕГОВИЯ (ATP)
Качмазов 26 июля 13:40 Истомин

В первом раунде основной сетки турнира hard Challenger в Сеговии друг против друга сыграют два отборочных турнира с постсоветского пространства. Молодому россиянину Алибеку Качмазову будет противостоять самый опытный Денис Истомин из Узбекистана. 

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Качмазова: 345

Баланс побед Качмазова (2022): 34-11

Баланс побед Качмазова (хард): 15-6

Текущий рейтинг Истомина: 438

Баланс побед Истомина (2022): 10-16

Баланс побед Истомина (хард): 7-5

Статистические факты о Качмазове - Матч Истомина:

Алибек Качмазов выиграл пять из последних шести матчей в Испании.

Денис Истомин выиграл четыре из последних пяти матчей на хард-корте.

Личные встречи Качмазов - Истомин:

Мы раньше не встречались.

Прогноз на бой Алибек Качмазов - Денис Истомин:

Алибек Качмазов только набирается опыта и будет играет в основной сетке турниров уровня "Челленджер" всего в шестой раз в своей карьере, четыре из них в этом сезоне. В то же время 20-летний россиянин лишь однажды вышел во второй раунд на "Челленджере" в Малаге. Здесь, в Сеговии, Качмазов в квалификации обыграл двух малоизвестных местных теннисистов.

Денису Истомину скоро 36 лет, но он продолжает свои выступления, несмотря на то, что опустился в пятую сотню рейтинга. Некогда 33-й номер мирового рейтинга теперь не всегда попадает в число претендентов, и его лучшим достижением в этом сезоне является недавний четвертьфинал в Нур-Султане.

У Качмазова очень хорошие шансы на победу. Алибек, в отличие от Дениса, не проводил много времени на кортах во время квалификации. Его второй соперник вообще отказался продолжать борьбу во втором сете. У Дениса также было два сложных трехсетовых матча, которые он вытащил из-за опыта, проведя в общей сложности более пяти часов на корте за два дня. Учитывая солидный возраст Истомина и тот факт, что ему придется играть третий день подряд без перерыва, вряд ли он сможет навязать борьбу молодому и свежему Качмазову.

Наш прогноз: победа Качмазова в матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры