Гаске - Офнер прогноз на матч

25-07-2022, 09:05
186
0
Гаске  КИЦБЮЭЛЬ (ATP)  Офнер 
КИЦБЮЭЛЬ (ATP)
Гаске 26 июля 12:00 Офнер

Итоговая жеребьевка турнира в Китцбюэле такова, что Ришар Гаске и Себастьян Офнер поборются за право сыграть в 1/8 финала. Напомним, что Себастьян добрался до полуфинала на местных кортах в 2017 году, поэтому он явно готов снова порадовать местных болельщиков в 2022 году. Ришар появился на этом турнире только один раз в 2019 году и сумел провести пять матчей против Кольшрайбера.

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

текущий рейтинг Гаске: 64

Баланс побед Гаске (2022): 21-16

Баланс побед Гаске (грунт): 13-9

Текущий рейтинг Офнера: 227

Баланс побед Офнера (2022): 22-11

Соотношение побед в партере: 19-9

Статистические факты о матче Гаске – Офнер:

Гаске одержал победу в восьми из последних десяти матчей против отборочных.

Офнер выиграл по крайней мере сет в восьми из последних девяти матчей на грунте с начала июля.

Личные встречи Гаске – Офнер:

Нас ждет первый поединок этих игроков.

Прогноз на бой Ришар Гаске – Себастьян Офнер:

Ришар Гаске в последние годы, после домашнего Roland Garros, он часто завершал грунтовый сезон, однажды играл в Умаге. На этот раз я приехал в Китцбюэль, ну а местные вязкие корты ему вряд ли подходят. На прошлой неделе в Гштааде я обыграл уставшего Карбаллеса Баэну, проиграл Берреттини без реальных шансов. Офнер был в отличном игровом тонусе весь июль, судя по статистическим фактам. Плюс ко всему, австриец на кортах Китцбюэля, при поддержке трибун, выдает теннис уровня топ-100. Например, в 2020 году он обыграл Албота и взял сет у Шварцмана. Котова и Сачко квалифицировались, допустив только один брейк-пойнт на подаче, который он успешно сохранил.

Гаске по-прежнему техничен и умен на корте, но Офнер, благодаря своей мощи и поддержке трибун, совсем не считается аутсайдером, несмотря на разницу в рейтинге. Француз с тем же Берреттини как-то довольно невнятно смирился, и откровенное игнорирование австрийцем карьерных турниров очень смущает в его случае (6-5).

Давайте сыграем F2 (3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры