Спартак Москва (мол) - Строгино Москва (мол) прогноз на матч

25-07-2022, 06:05
117
0
Спартак Москва (мол)  МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)  Строгино Москва (мол) 
МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО (РОССИЯ)
Спартак Москва (мол) 26 июля 17:00 Строгино Москва (мол)

Московское "Строгино" (говорят) неожиданно вырвалось в лидеры молодежного первенства, не пропустив пока ни одного гола. В третьем туре московский "Спартак" попытается помешать им продлить свою серию (говорят они). Очная встреча между клубами состоится 26 июля.

Предварительный просмотр статистики матча "Спартак" Москва (МОЛ) - "Строгино" Москва (мол):

В 12 из последних 20 матчей (60%), было зафиксировано не более двух вратарей. Вы можете поставить на тотал менее 2,5.

В 13 из последних 20 встреч (65%) с участием московского "Строгино" судья вынимал "горчичники" не более четырех раз. Выгодно ставить меньше 4,5 желтых карточек на тотал.

Прогноз на матч Спартак Москва (МОЛ) - Строгино Москва (мол):

“Спартак Москва” (говорят) занял лишь седьмое место в последнем чемпионат, провалив второй этап соревнований. В стартовой встрече нового чемпионата команда не смогла обыграть "Нижний Новгород" (говорят), после чего на выезде разгромила молодежную команду "Оренбурга". Московский "Спартак" (говорят) - одна из наименее грубых команд в чемпионате. В прошлом сезоне команда получала в среднем всего 1,93 горчичника за игру. Поэтому в предстоящем матче стоит повнимательнее присмотреться к исходу - индивидуальный тотал желтых карточек московского “Спартака” (говорят) составляет менее 2.

"Строгино Москва" (говорят) в первых двух турах отдало разницу мячей забил и пропустил со счетом 8:0, лидируя в чемпионате на данный момент. Хотя в прошлом году клуб не смог даже войти в топ-10 по итогам чемпионата. В 80% матчей с соперниками из топ-10 чемпионата команда была слабее. Поэтому наш прогноз - победа московского "Спартака" (говорят они).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры