Линкольн - Тобол прогноз на матч

25-07-2022, 03:11
92
0
Линкольн  ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА  Тобол 
ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА
Линкольн 26 июля 19:00 Тобол

Во втором матче четвертьфинала квалификации Лиги конференции "Линкольн" примет "Тобол". Игра на стадионе "Виктория" в Гибралтаре состоится во вторник, 26 июля, а стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля отыграться после поражения в Казахстане?

Предварительный просмотр статистики матча "Линкольн" - "Тобол":

В прошлом сезоне "Линкольн" получал в среднем 1,86 желтых карточек за игру в еврокубках. В связи с этим можно повнимательнее присмотреться к ставке на ЖК1М(2,5).

"Тобол" нарушает правила в среднем 13,06 раза за матч. Это хороший повод сделать ставку на IT2B(12.5) на фолы.

Прогноз на матч Линкольн - Тобол:

"Линкольн" ничего не смог поделать против команды из Казахстана в первом матче четвертьфинала, уступив в гостях со счетом 0:2. За всю игру гибралтарцы нанесли девять ударов по воротам соперника. В среднем в домашних матчах еврокубков "Линкольн" наносит удары 8,86 раза. "Тобол" позволяет соперникам наносить в среднем 8 ударов.78 бросков по их воротам. В качестве альтернативы, вы можете сделать ставку на IT1M(9.5) ударами.

Несмотря на то, что "Тобол", который изначально был фаворитом, подтвердил этот статус, обыграв "Линкольн", казахстанская команда сыграла довольно грубо и получила три желтые карточки за матч. А в среднем "Тобол" зарабатывает 2,44 горчичника за игру в этом сезоне. Мы думаем, что в предстоящей встрече команда получит как минимум две желтые карточки от судьи. Можно смело ставить на LC2B(2).

Скорее всего, в ответном матче "Тобол" не будет настаивать на победе любой ценой, перейдя в оборонительный режим. При таком раскладе хозяевам поля будет крайне сложно распечатать ворота соперника. Учитывая хорошую игру "Тобола" в обороне и довольно скромный голевой потенциал "Линкольна", неплохо будет смотреться ставка на ТМ(2,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры