Перволаракис - Ли Ту прогноз на матч

18-07-2022, 03:17
28
0
Перволаракис  ИНДИАНАПОЛИС (АТР)  Ли Ту 
ИНДИАНАПОЛИС (АТР)
Перволаракис 19 июля 19:00 Ли Ту

Матч первого круга на турнире "Челленджер" в Индианаполисе между Михаилом Перволаракисом и Ли Ту может получиться очень захватывающим, несмотря на не самые громкие имена участников. Ведь оба теннисиста не являются частыми гостями в основных сетках столь статусных соревнований, поэтому нет никаких сомнений в том, что они намерены использовать предоставленный шанс. Кстати, Михаил получил wild card в основную сетку, а Ли должен был играть квалификацию, но прошел в качестве запасного участника из-за отказа одного из игроков основы.  

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Перволаракиса: 389

Баланс побед Перволаракиса (2022): 26-21

Баланс побед Перволаракиса (жесткий): 21-12

Текущий рейтинг Ту: 294

Баланс побед Ту (2022): 37-14

Баланс побед Ту (хард): 22-7

Предварительный просмотр статистики матча Перволаракис – Ту:

Перволаракису не удалось выйти во второй раунд на последних четырех турнирах.

Ту выиграл восемь из последних десяти матчей на открытом харде.

Личные встречи Перволаракиса – Ту:

Теннисисты раньше не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на поединок Михаил Перволаракис – Ли Ту:

Перволаракис проводит напряженный сезон, и именно на открытом харде он периодически демонстрирует хорошие результаты, в том числе победу на одном из фьючерсов. Как минимум, он неизменно навязывает борьбу даже в проигранных матчах более статусным игрокам. На прошлой неделе я выступал на Indore Challenger в Риме, где мне удалось пройти квалификацию, но затем я проиграл Фратанджело. Опять же, он чувствует себя гораздо увереннее на открытом жестком диске, чем на Indore.

Что большую часть сезона выступает на futures, набив великолепную статуэтку. В общей сложности он выиграл три фьючерса, два из которых были на харде. Кстати, в начале июля он снова играл в четвертьфинале и финале на уровне hard futures, а на прошлой неделе проиграл Утияме на Indore, хотя это совсем не его репортаж. Австралиец, в принципе, конкурирует в фьючерсах с соперниками чуть ниже уровня грека, но этот сезон для него лучший в карьере, о чем свидетельствует максимальная 294-я строчка рейтинга. И в первую очередь это связано с успехом на жестком диске.

В целом Перволаракис слишком зависит от подачи, поэтому, если он не летит, то мы отдаем явное предпочтение Тому, кто участвует в ралли. На самом деле австралиец весь сезон бороздил трудные фьючерсы, ожидая шанса выступить на трудном челленджере. Сейчас он находится в лучшей форме, поэтому мы ожидаем, что он выиграет первую встречу.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры