Ван Уйтванк - Анисимова прогноз на матч

19-06-2022, 03:59
73
0
Ван Уйтванк  БАД-ХОМБУРГ (WTA)  Анисимова 
БАД-ХОМБУРГ (WTA)
Ван Уйтванк 20 июня 14:00 Анисимова

Элисон Ван Уйтванк и Аманда Анисимова скрестят ракетки в первом круге турнира WTA 250 в Бад-Хомбурге. Возможно, Анисимова является лишь номинальным фаворитом в этой паре, потому что с точки зрения рейтинга и потенциала она котируется как более высокая. С другой стороны, бельгийку можно считать сильным игроком на траве в женском туре, что подтверждается многочисленными победами в этом сезоне.

Покрытие: травяное

Текущий рейтинг Ван Уйтванка: 47

Баланс побед Ван Уйтванка (2022): 18-11

Баланс побед Ван Уйтванка (трава): 10-1

Текущий рейтинг Анисимова: 25

Баланс побед Анисимова (2022): 23-9

Баланс побед Анисимова (на траве): 0-0

Статистические факты о матче Ван Уйтванк – Анисимова:

Ван Уйтванк добилась победы в десяти из последних 11 встреч на траве.

Анисимова выиграла матч первого круга на последних четырех турнирах.

Личные встречи Ван Уйтванк – Анисимова:

Анисимова добилась победы в единственном очном матче на открытом харде в этом году (7:6, 1:6, 7:5).

В прогноз на бой Элисон Ван Уйтванк – Аманда Анисимова:

Ван Уйтванк открыла травяную секцию в июне и уже успела выиграть турнир ITF, сыграть в четвертьфинале турнира WTA 250 в Хертогенбосе, а в эти дни она продолжает выступать на турнире WTA 125 в Гайбе, потому что ей удалось выйти в финал турнира WTA 250 в Хертогенбосе. полуфиналы. Кстати, в Хертогенбосе она обыграла Мертенса и выдала близкий матч с Соболенко, то есть конкурирует и с сильными соперницами. Таким образом, с игровой практикой у нее полный порядок, а общее мастерство игры на траве не вызывает сомнений (46-29).

Анисимова, конечно, очень перспективная теннисистка, которая может добиваться результатов даже на траве, но назвать ее сложно фаворит в предстоящей встрече. Американец откроет травяной сезон в Бад-Хомбурге в рамках подготовки к Уимблдону. В 2021 году она дошла здесь до четвертьфинала, проиграв будущей чемпионке Анжелике Кербер.

Все еще есть некоторые вопросы о физической готовности Ван Уйтванка, поскольку июнь слишком занят. Хотя в большинстве случаев ее встречи заканчиваются двумя сетами. Очевидно, что игра на траве очень хороша, поэтому можно набрать много рейтинговых очков, а это крайне важно перед Уимблдоном, где очки начисляться не будут. Соперница Анисимовой слишком сложна для первой встречи на траве в сезоне, поэтому она вряд ли может претендовать на победу. 

Наш прогноз - F1 (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры