Баррена - Альварес прогноз на матч

13-06-2022, 15:52
38
0
Баррена  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Альварес 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Баррена 13 июня 19:00 Альварес

Баррена никогда в своей карьере не выступал на "челленджере". 19-летний теннисист проведет свой дебютный матч на этом уровне с Альваресом в первом круге соревнований в Корриентесе. Николас не может одержать победу с апреля, проиграв пять боев подряд. Но в то же время у теннисистки есть выход в финал фьючерса в Кампус-ду-Жордао в текущем сезоне.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Баррены: 1073

Баланс побед Баррены (2022): 5-4

Баланс побед Баррены (грунт): 3-3

Текущий рейтинг Альвареса: 369

Баланс побед Альвареса (2022): 8-8

Баланс побед Альвареса (наземный): 3-4

Статистические факты о бесплодном матче - Альварес:

В семи из последних десяти матчей на грунте с участием Баррены теннисисты провели на корте не более 20 геймов.

В семи из последних десяти боев с обладателями уайлд-кард Альварес потерпел неудачу выиграть с разницей более чем в четыре игры.

Личные встречи Баррен - Альварес:

Личных встреч между теннисистами не проводилось.

Прогноз на бой Алекс Баррен - Николас Альварес:

По итогам 2020 года Баррена занимал 24-е место в юниорском рейтинге ITF. Теннисистка только в прошлом году начала стабильно выступать на профессиональном уровне. В 2022 году игрок трижды проходил этап первого круга на грунтовых фьючерсах, но в этом сезоне не смог пройти дальше.

Альварес показал несколько хороших результатов на старте текущего сезона, пробившись в четвертьфинал dirt challenger в Санта-Крусе. А в начале февраля теннисист стал участником решающего матча на соревнованиях в Кампус-ду-Жордао на непрофильном для себя харде. После такого достижения Николас одержал всего одну победу, после чего четыре раза подряд вылетел на стадии первого раунда "челленджеров", проиграв, среди прочих, 538-й ракетке мира Дель Пино, а также 394-му номеру мирового рейтинга Бурручаге.

У Баррены пока нет абсолютно никакого опыта выступлений на челленджерах. Более того, теннисист пока не может раскрыть свой потенциал, несмотря на хорошие результаты на юниорском уровне. Альварес также блистал в 2022 году на грунтовых челленджерах, но сейчас он проигрывает матч за матчем, и противостояние с Барреной - прекрасная возможность прервать эту затянувшуюся неудачную серию. Наш прогноз - победа Альвареса с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры