Коболли - Дельен прогноз на матч

13-06-2022, 04:26
38
0
Коболли  ПАРМА (АТР)  Дельен 
ПАРМА (АТР)
Коболли 14 июня 13:00 Дельен

Следующий экзамен ждет 20-летнего Флавио Коболли в первом круге турнира в Парме. Уже на старте жеребьевка свела его с третьим сеяным в лице опытного грунтовика Хьюго Деллена. Следует отметить, что Флавио дебютирует на местных кортах, хотя это логично, ведь он проводит только первый полный сезон на высоком уровне. Хьюго попытал счастья в 2019 году и выиграл всего две игры у другого итальянца, Андреа Вавассори.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Коболли: 157

Баланс побед Коболли (2022): 21-16

Баланс побед Коболли (грунт): 17-11

Текущий рейтинг Деллена: 85

Баланс побед Деллена (2022): 32-17

Баланс побед Деллена (грунт): 31-16

Статистические факты о матче Коболли – Деллиен:

Коболли проиграл в двух из последних десяти матчей сеяным соперникам.

У Деллиена четыре поражения в последних пяти встречах.

Личные встречи Коболли – Деллиен:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирной сетке.

Прогноз на бой Флавио Коболли – Хьюго Деллен:

Коболли ни разу не удавалось выиграть два поединка подряд с конца апреля, но надо признать, что ему категорически не везло с соперниками. Речь идет о поражениях в борьбе с Кузмановым, Арнальди, Черундоло. На прошлой неделе он нанес трехсетовый удар Этчеверри, который второй год подряд вышел в финал турнира в Перудже. Но, конечно, на домашних мероприятиях юный Флавио всегда готов потащиться.

Деллен, после победы над разобранным Тимом в первом круге Roland Garros, немного развалился. Я дрался с Хачановым даже на эмоциях, потом проиграл Джеппьери на турнирах рангом пониже, а на прошлой неделе и вовсе взял четыре гейма у грунтового Гренье в Лионе. Боливиец, вероятно, планирует “потусоваться” в Италии, забрать чек на Уимблдон, а затем отправиться на родину. Понятно, что он первоклассный новичок по стандартам Challenger наверняка, но все же есть вопросы по форме.

Коболли каким-то образом прогрессирует, набираясь опыта даже в проигранных встречах. Он очень старается в каждом матче, что невероятно увлекательно. Деллиен провел напряженные пять месяцев в 2022 году, но сейчас он, похоже, опустился или просто устал. В принципе, мы ждем матча двух праймеров, у которых нет специального поля, поэтому все будет решаться на задней линии. В этом компоненте Флавио не выглядит слабее здесь и сейчас.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры