Дескотте - Дель Пино прогноз на матч

13-06-2022, 15:51
43
0
Дескотте  ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES  Дель Пино 
ATP CHALLENGER CORRIENTES, ARGENTINA MEN SINGLES
Дескотте 14 июня 16:00 Дель Пино

Турнир "Челленджер", стартующий на днях в Корриентесе, примечателен тем, что в квалификации сыграют только три теннисиста, не являющиеся выходцами из Аргентины. Эпический. Но у нас на повестке дня встреча в рамках 1/16 финала основной сетки, в которой скрестят ракетки аргентинец Матиас Франко Дескотт и перуанец Коннор Уэртас Дель Пино. В конце марта теннисисты встретились в квалификации к турниру в Перейре, и тогда Дескотт был фаворитом с коэффициентом 1,40. Он уступил, ведя со счетом 4:1 в решающей игре, проиграв пять геймов подряд. Таким образом, у Матиаса будет прекрасная возможность взять реванш за столь обидное поражение на домашнем турнире.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Дескотта: 480

Баланс побед Дескотта (2022): 10-13

Баланс побед Дескотта (грунт): 7-9

Текущий рейтинг Дель Пино: 540

Баланс побед Дель Пино (2022): 11-12

Баланс побед Дель Пино (грунт): 10-10

Статистические факты о матче Дескотт – Дель Пино:

Дескотт проиграл в четырех из последних пяти встреч в Аргентине.

Дель Пино не смог выйти во второй раунд основной сетки в шести из последних семи турниров.

Личные встречи Дескотт Дель Пино:

Счет в очном противостоянии - 1:1. Обе встречи были сыграны на земле. В последнем матче Дель Пино был сильнее в конце марта этого года (6:4, 5:7, 6:4).

Прогноз на матч Матиас Франко Дескотт – Коннор Уэртас Дель Пино:

Дескотт не показал выдающихся результатов на грунте уже давно нет, но на домашнем турнире он может удивить. На прошлой неделе он только что получил практику на одном из фьючерсов, сыграв три встречи. В принципе, последний личный дает понять, что аргентинец был, конечно, не хуже. В целом, Коннор Уэртас обладает отличными антропометрическими данными. В лучший день он может отлично подать, обыграть Зукаса и Дескоте, взять сет у Баниса. Но, как известно, чаще всего сверхагрессивный теннис не дает результатов, иначе он не попал бы в топ-600. Кстати, перуанец уже больше месяца не имеет игровой практики, что также добавляет вопросов к его конкурентоспособности в поединке против Дескотта.

Сейчас Дескотт выглядит не намного лучшим игроком, хотя когда-то входил в топ-300. Он гораздо более успешен на быстрых покрытиях, где вам не нужно так долго носиться по задней линии. Маловероятно, что Матиас сможет выиграть с разницей в одну калитку на земле, скорее матч снова окажется близким, как недавний личный.

Не будет ошибкой сыграть на ТБ (20,5).  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры