Олимпия Милан - Виртус прогноз на матч

13-06-2022, 12:51
117
0
Олимпия Милан  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Олимпия Милан 14 июня 21:30 Виртус

"Олимпия" справилась с "Виртусом" в первом домашнем матче финальной серии. Сейчас клуб из Милана лидирует со счетом 2:1, а впереди четвертая игра, в которой "Олимпия" вновь примет на своей площадке клуб из Болоньи. Хозяева все ближе к титулу. Но выиграют ли они этот матч?

Примерные составы на матч “Олимпия Милан" - "Виртус"

"Виртус Болонья": Теодосич - Пайола, Херви - Хайте, Вимс

"Олимпия Милан": Делани Холл, Дэниелс - Мелли, Хайнс

Предварительный просмотр статистики матча Виртус - Олимпия Милан

В последних десяти очных встречах соперники набирали в среднем 157 очков на двоих. Вы можете поставить на ТМ (157,5) с коэффициентом 1,65.

В текущем плей-офф "Виртус" делает в среднем 41 подбор за игру, "Олимпия" - по 35,3 подбора. Вы можете сделать ставку на F2 (-4,5) по подборам. 

Прогноз на матч Олимпия Милан - Виртус Болонья

Слабая сторона Виртуса - трехочковые броски. В этом плей-офф команда в среднем реализует 9,3 тройки за матч, на счету "Олимпии" - в среднем 10,7 точных бросков из-за дуги. Однако в последней встрече соперники обменялись равным количеством трехочковых - по 11 у каждого. Статистический факт не играл роли. Это означает, что в предстоящей игре шансы на то, что он все-таки сыграет, увеличиваются. Мы предлагаем сделать ставку на P1 на трехочковые броски.

Ну, главный вопрос в том, кто выиграет этот матч? "Олимпия" выглядела очень убедительно в предыдущем домашнем матче. Счет 94:82 в финале и перевес в 12 очков в пользу "Милана" - это не то, чего все ожидали. Мы считаем, что "Виртус" должен сделать выводы и, по крайней мере, не уступать с большой разницей в следующем выездном матче. Мы ставим его на F2 (+4.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры