Гали - Котов прогноз на матч

13-05-2022, 20:47
89
0
Гали  БОРДО (ATP)  Котов 
БОРДО (ATP)
Гали 14 мая 11:00 Котов

Местный теннисист Кантен Гали и россиянин Павел Котов поборются за выход в финал "челленджера" во Франции. Что Павел делает в Бордо?! Россиянин явно на подъеме, более известному французу будет крайне сложно пробиться в еще один финал для себя.

Покрытие:грунт

Текущий рейтинг Гали: 100

Гали Баланс побед (2022): 35-10

Баланс побед Гали (наземный): 8-2

Текущий рейтинг кошек:156

Баланс побед Кошек (2022): 19-8

Баланс побед Cat (наземный):10-3

Статистические данные для Gali - Матч Котов

Гали выиграл пять из последних шести матчей на уровне челленджера.

Котов выиграл шесть из последних семи матчей во Франции.

Личные встречи Гали - Котов:

Это будет вторая очная встреча спортсменов, первая состоялась в январе этого года на харде в Форли. Гали выиграл упорный поединок в трех сетах.

Прогноз на поединок Кантен Гали - Павел Котов

Кантен проводит отличный сезон, только в начале года не сложилось, когда он не смог пройти квалификация в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, но потом дела пошли в гору, несколько титулов и несколько финалов на "Челленджерах", все это тяжело. Удивительно, но француз отлично адаптировался к медленному покрытию, третий турнир на грунте, а статистика 8-2, полуфинал в Италии в активе и Гали полон решимости выиграть титул дома. Котов не перестает удивлять, Павел был аутсайдером во всех матчах в Бордо, но тем не менее он уже был в первой четверке, как и неделю назад в другом французском городе Экс-ан-Прованс, россиянин определенно не намерен останавливаться на достигнутом. В этом противостоянии мы ставим больше на тотал, посмотрите сами, у Гали было как минимум 22 сыгранных матча в девяти из последних 10 матчей, у Котова уже 11 матчей подряд из как минимум 22 игр.

Наш прогноз - туберкулез (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры