Румыния (Ж) - Турция прогноз на матч

17-08-2021, 04:12
121
0
Румыния (Ж)  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Турция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Румыния (Ж) 18 августа 20:30 Турция

В первый игровой день сборная Румынии и сборная Турции сыграют на женском чемпионате Европы. Встреча состоится в румынском городе Клуж-Напока. Эти команды находятся в группе D, где помимо них также находятся: Нидерланды, Швеция, Украина и Финляндия. Понятно, что фаворитами здесь являются турецкие и голландские волейболисты. Но у румынских женщин довольно высокие шансы выйти из группы. Кстати, в последний раз Румыния и Турция встречались в 2017 году, и тогда “сухую” победу одержали подопечные Джованни Джудетти (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Румыния - Турция:

В последних трех очных встречах победила сборная Турции. Вы можете сделать ставку на успех турчанок с коэффициентом 1,05.

В предыдущих трех очных встречах сборная Турции не проиграла ни одного сета. Вы можете сделать ставку на точный счет 3: 0 в пользу турчанок с коэффициентом 1,45.

Прогноз на матч сборная Румынии - сборная Турции:

Румынских женщин не следует недооценивать. Владельцы знают, как доставить неприятности. Более того, это первый матч турнира, и это всегда, как правило, непросто. В то же время стоит отметить, что фактор домашней платформы может стать решающим. И вообще, у сборной Румынии определенно есть желание проявить себя в игре против одного из главных претендентов на золотые медали. Исходя из этого, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (133,5) при коэффициенте 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры