Камило Уго Карабелли - Педро Мартинез Портеро прогноз на матч

17-08-2021, 06:37
83
0
Карабелли  ЛЮДЕНШАЙД (ATP)  Портеро 
ЛЮДЕНШАЙД (ATP)
Карабелли 17 августа 13:40 Портеро

Камило Уго Карабелли и Педро Мартинес Портеро скрестят ракетки в борьбе за место в 1/8 финала Челленджера на глине Люденшайд.

Хьюго улетел в Германию после того, как выиграл четвертьфинал в Праге. Похоже, этот результат свидетельствует о хорошей форме, но кого избили? Только проходящие соперники, но поражение было нанесено в роли ярко выраженного фаворита. Аргентинец в очередной раз расстроился из-за своего соотечественника Факундо Меньи.

Немного странно видеть Педро снова на Челленджере. Особенно на фоне недавнего финала ATP в Китцбюэле, но испанец столкнулся с вопросом: "Оставаться на поверхности профиля или перейти на жесткий?” Я решил не рисковать и отложить переход на быстрые суды, что мы считаем правильным решением. В конце концов, в Америке в ближайшем будущем ловить нечего.

Предварительный просмотр матча Карабелли-Портеро:

TM (21,5) сыграл три раза в последних пяти матчах с Карабелли. Тот же самый общий итог на этот раз может быть зафиксирован коэффициентом

Педро выиграл четыре раза из последних пяти боев. Вероятность очередной победы испанца оценивается как высокая и равна коэффициенту 1,20.

Личные встречи Карабелли-Портеро:

Судьба впервые свела Карабелли и Портеро вместе.

Прогноз на бой Камило Уго Карабелли – Педро Мартинес Портеро:

У Педро не было игровой практики в течение двух недель, и потребуется некоторое время, чтобы набрать обороты. Только даже в этом случае шансы Уго даже на сет иллюзорны. У испанца приличная подача и плотные удары глубоко под задней линией, с которыми аргентинец не может справиться, поэтому мы ожидаем быстрой победы.

Наш прогноз-победа Педро Мартинеса Портеро со счетом 2: 0 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры