Болгария (Ж) - Греция прогноз на матч

17-08-2021, 04:13
93
0
Болгария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Греция 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Болгария 18 августа 20:30 Греция

18 августа стартует чемпионат Европы по волейболу среди женщин. Первым матчем в группе В станет противостояние сборной Болгарии и сборной Греции. Помимо них, в этой группе есть еще четыре страны: Испания, Германия, Чехия и Польша. В целом, у трех сборных есть хорошие шансы занять первое место сразу. Но гречанки вряд ли смогут претендовать на выход из группы. Кстати, два года назад эти команды встречались как раз на чемпионате Европы, и тогда волейболисты из Болгарии победили в трех партиях (3: 0).

Предварительный просмотр перед матчем Болгария - Греция:

В последних шести очных встречах сборная Болгарии обыграла Грецию. Вы можете сделать ставку на успех болгарских волейболистов с коэффициентом 1,22.

В последних 11 играх сборная Греции одержала десять побед. Вы можете сделать ставку на успех гречанок с коэффициентом 4,90.

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Греции:

Сборная Болгарии явно находится в отличной форме, о чем свидетельствует серия из шести побед подряд. Более того, в пяти случаях болгары не проиграли ни одного сета, это, безусловно, будет сложно для Греции. А учитывая, что встреча пройдет в Пловдиве, гречанки вряд ли могут рассчитывать хотя бы на один выигранный сет. Исходя из этого, наш прогноз-точный счет 3: 0 в пользу сборной Болгарии с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры