Каролина Мухова - Йоханна Конта прогноз на матч

15-08-2021, 04:21
94
0
Мухова  ЦИНЦИННАТИ (WTA)  Конта 
ЦИНЦИННАТИ (WTA)
Мухова 16 августа 17:00 Конта

Турнир WTA в Цинциннати (США). В 1/32 финала Каролина Мухова и Йоханна Конта пересекутся на корте. Представительница Великобритании не играла с июня, у одного из членов ее команды был диагностирован коронавирус, а затем у самой Конты появились симптомы. Теннисистка не смогла должным образом подготовиться к Олимпиаде, а в Монреале, проведя два матча, повредила ногу. Маловероятно, что Джоанна оправилась за такое короткое время.

Мухова не так много играла в этом сезоне, но у нее был очень тяжелый период. На Открытом чемпионате Австралии Каролина дошла до полуфинала, на Уимблдоне Чех пробился в четвертьфинал. Мухова пытается сохранить высокие позиции в рейтинге, но ее последняя встреча была не самой лучшей. После обидного поражения и даже после смены покрытия Каролина не смогла быстро собраться и сыграть на высоком уровне.

Предварительный просмотр матча Мухова-Конта:

Мухова закончила четыре матча из пяти с ТБ (19). Можно сделать ставку на то, что в следующем противостоянии будет сыграно больше (19) игр с коэффициентом 1,48.

Конта выиграл пять матчей, но снялся с последнего матча из-за травмы. Букмекеры предлагают коэффициент 2,46 на следующий успех Джоанны.

Личные встречи Мухова-Конта:

Личных встреч между теннисистами не было.

Прогноз на поединок Каролина Мухова – Йоханна Конта:

Мухова провалила последнюю встречу, уступив Додину в трех сетах. Чешка действовала резко и старалась играть мощно, но в то же время допускала много ошибок. На самом деле Каролина сама отдала победу своему сопернику. Но теперь она, скорее всего, попытается исправить ситуацию. У Конты действительно не было игровой практики после болезни, она также травмировалась пару дней назад. Наш прогноз-P1 при коэффициенте 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры