Тереза Мартинцова - Аманда Анисимова прогноз на матч

9-08-2021, 11:58
87
0
Мартинцова  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Анисимова 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Мартинцова 9 августа 19:30 Анисимова

Чешка Тереза Мартинцова и американка Аманда Анисимова успешно преодолели квалификационный этап турнира в Монреале и теперь сыграют друг с другом в первом раунде основной сетки. Кто сможет обеспечить себе место в 1/16 финала?

Предварительный просмотр матча Мартинцов - Анисимов

В четырех из последних пяти матчей Мартинцова выиграла в двух сетах. Можно поставить на точный счет 2:0 в пользу Терезы за

Четыре из пяти предыдущих боев Аманды Анисимовой завершились в трех сетах. Вы можете поставить на TB (20,5) для

Личных встреч Мартинцова - Анисимова

Два года назад теннисисты встретились друг с другом на травяной поверхности Майорки. Тогда Анисимова была сильнее в трех сетах.

Прогноз на бой Тереза Мартинцова - Аманда Анисимова

Тереза-довольно опытная теннисистка, которая до этого сезона играла очень средне, у нее до сих пор нет ни одного титула в одиночном разряде, впрочем, как и в парном. Однако у чешки, казалось, открылось второе дыхание, потому что в этом году она прыгнула выше головы и впервые в своей карьере вошла в топ-100 мирового рейтинга WTA. Все это, в частности, благодаря отличной игре на харде, на которой Мартинцова одержала победу в 21-м матче из 29 проведенных.

Но у Аманды явный спад. В прошлом сезоне она финишировала на 30-м месте рейтинга, а сейчас занимает 84-е место. Однако в Монреале Анисимова стартовала бодро, выиграв оба отборочных матча. Американка наконец вернулась к своему любимому жесткому диску.

Два года назад Анисимова не просто навязала борьбу Мартинцовой на быстром травяном покрытии, но и обыграла чешку в трех сетах. Хочется верить, что на этот раз Анисимов выступит достойно и сможет противостоять Терезе. Мы ставим на TB (20) для kef

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры