Осеан Додин - Каролина Мухова прогноз на матч

9-08-2021, 10:37
89
0
Додин  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Мухова 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Додин 9 августа 21:00 Мухова

Француженке Осеан Додин предстояло пробиться в основную сетку турнира в Монреале через квалификацию, и она успешно справилась с поставленной задачей. В матче первого круга Осеан сыграет с довольно серьезным соперником-Каролиной Муховой из Чехии. Сможет ли представитель Франции навязать борьбу фавориту?

Предварительный просмотр матча Додин-Мухова

Додин выиграл четыре раза в последних пяти матчах. Можно сделать ставку на триумф Осеана, ибо четыре из пяти предыдущих поединков Муховой завершились в двух сетах. Вы можете сделать ставку на TM (20,5)на

Личные встречи Додина-Мухова

Теннисисты впервые сыграют друг с другом.

Прогноз на матч Осеан Додин - Каролина Мухова

Додин позиционирует себя как разносторонняя теннисистка, она старается уделять равное внимание как грунту, так и харду. Но все ее титулы были завоеваны на последней обложке, только в этом сезоне ей удалось выиграть на ней только в половине проведенных матчей.

Мухова в этом году провела не так много матчей, но результаты показывают, что Каролина все еще в отличной форме. Она проиграла только один раз из девяти матчей на харде, это было в полуфинале Открытого чемпионата Австралии. И вообще, чешка предпочитала принимать участие только в самых значимых турнирах сезона, не тратя себя на мелкие события. И это работает. Например, на Уимблдоне она дошла до четвертьфинала, где проиграла Кербер.

В этой встрече Мухова имеет явное преимущество, особенно учитывая результаты Додина в этом сезоне. Мы верим, что Каролина легко обыграет француженку в двух сетах.Мы поставили точный счет 2: 0 в пользу Муховой за кэф

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры