Есихито Ниcиока - Себастьян Корда прогноз на матч

9-08-2021, 09:20
84
0
Нисиока  ТОРОНТО (ATP)  Корда 
ТОРОНТО (ATP)
Нисиока 10 августа 18:00 Корда

В конце мая 2021 года Корда обыграл соперника. Сможет ли японский спортсмен взять реванш?

У Нисиоки плохой сезон. Японец никогда не играл дальше четвертьфинала. Но в то же время теннисистка трижды попадала в восьмерку лучших: последний раз это было в конце мая на грунтовой поверхности в Парме. Перед началом игр в Торонто у Нишиоки была серия из четырех поражений подряд. Но теннисистка смогла преодолеть Ммо первой (7:6, 6:2), а затем Лопес (7: 5, 7:6) и попал в основную сетку соревнований.

Корда запомнит этот год на всю свою жизнь. Ведь именно сейчас теннисисту удалось завоевать свой первый титул на уровне ATP, на соревнованиях в Парме, не проиграв ни одной партии. К своему послужному списку американец также добавил победу на челленджере в кемпере. На прошлой неделе в Вашингтоне Корда начал с победы над Поспишилом, но во втором раунде проиграл Грешнику с тем же счетом на двух тай-брейках 3:7 (6:7, 6:7).

Предварительный просмотр матча Нишиока-Корда:

В шести из последних десяти встреч (60%) Нишиока не смог справиться с сопротивлением своих противников. Вы можете сделать ставку на победу Шнуров для

Восемь из последних десяти матчей (80%) Шнуров закончились на “больше”. Вы можете поставить в общей сложности более 21,5 на

Личные встречи Нишиоки-Корда:

Очное противостояние, которое состоялось в конце мая 2021 года, по-прежнему является единственной личной встречей. Затем Корда обыграл соперника в двух сетах - 6:3, 6:3.

Прогноз на бой Есихито Нисиока - Себастьян Корда:

Корда, действительно, показывает впечатляющую игру в этом сезоне. Но все же большинство его успехов связано с другими покрытиями. Кроме того, Нишиока выиграл около 70% всех ничьих на своей подаче в отборочных матчах против Mmo и Лопеса на своей подаче.

Наш прогноз-победа Нишикиоки с гандикапом в играх (3,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры