Онс Жабер - Клара Бюрель прогноз на матч

9-08-2021, 10:38
136
0
Жабер  МОНРЕАЛЬ (WTA)  Бюрель 
МОНРЕАЛЬ (WTA)
Жабер 10 августа 00:00 Бюрель

За место в 1/16 финала”тысячного" Ons Джабер на харде Монреаля поспорит с Кларой Бурел.

Ons продолжает прогрессировать и продемонстрировала достойные похвалы результаты на траве, которые увенчались дебютным триумфом в турнире серии WTA. В Бирмингеме произошло знаменательное событие, но как насчет тяжелых сражений? Здесь не все так гладко. В начале года туниска выглядела неплохо, но она улетела в Канаду после мгновенного и сенсационного вылета с Олимпиады, проиграв на одну калитку Карле Суарес Наварро.

Клара-перспективная теннисистка, которая способна закрепить за собой статус сильного мужчины тура. Недавно я впервые сыграла в финале соревнований WTA и наконец-то ворвалась в сотню сильнейших. Однако это было на земле, и на харде я едва пробился в основную сетку престижного турнира в Монреале. С той же Хизер Уотсон в финале квалификации француженке пришлось отыгрываться в счете после сокрушительного поражения в первом сете.

Предварительный просмотр матча Жилл-Бюрель:

В последних пяти матчах Жилл на харде пробивался трижды (20,5), который на этот раз предлагается захватить с коэффициентом

Вероятность третьей победы подряд Бюрель оценивается букмекерами по коэффициенту

Личный встречи Джабер-Бюреля:

Гилл и Бюрел встретятся впервые.

Прогноз на матч Онк Жабер – Клара Бурел:

Не факт, что команде удалось добиться оптимальных игровых условий на тренировках, но она обязана пройти Клару. Ведь есть солидная разница в классе, которую нельзя просто так нивелировать. Француженка способна доставить определенные проблемы, но все равно победа туниски будет более вероятной в двух сетах.

Наш прогноз-победа "Онс Жабер" со счетом 2: 0 по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры