Севастова - Гарсия прогноз на матч

3-01-2022, 04:00
90
0
Севастова  МЕЛЬБУРН 2 (WTA)  Гарсия 
МЕЛЬБУРН 2 (WTA)
Севастова 4 января 03:00 Гарсия

Анастасия Севастова сыграет против Каролины Гарсии в первом круге турнира в Мельбурне. Анастасия Севастова определенно не может занести в свой актив прошлый сезон, особенно в том, что касается выступлений на харде. Раньше Анастасия не очень славилась своими выступлениями на этом покрытии, но в прошлом сезоне она одержала всего восемь побед при 13 поражениях. Каролина Гарсия также вряд ли будет довольна своими выступлениями в 2021 году, ведь до недавнего времени француженка входила в топ-20, а за последние два сезона сильно сбавила обороты и сейчас находится лишь на 74-й строчке рейтинга. 

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Севастовой: 70

Текущий рейтинг Гарсии: 74

Статистические факты матча Севастова - Гарсия:

Анастасия Севастова проиграла семь из ее последних восьми матчей.

Каролина Гарсия проиграла четыре из своих последних пяти матчей в Австралии.

Личные встречи Севастовой - Гарсия:

Счет в противостоянии 2:1. Последняя очная встреча состоялась в 2021 году. Анастасия Севастова выиграла со счетом 2:0 на жестком корте в Аделаиде.

Прогноз на матч Анастасия Севастова - Каролина Гарсия

Обе девушки провалили прошлый сезон и хотят вернуть себе былую славу в новом, но предсказать эту встречу крайне сложно. Севастова дважды победила Гарсию, француженка только один раз, хотя они играли жестко только один раз, только в прошлом году в Аделаиде Анастасия смогла одержать победу над Каролиной. Мы считаем, что на этот раз встреча может затянуться и девушки сыграют на корте не менее 20 партий. Прогноз на матч - ТБ(20) по играм.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры