Осака - Корне прогноз на матч

3-01-2022, 03:58
290
0
Осака  МЕЛЬБУРН 1 (WTA)  Корне 
МЕЛЬБУРН 1 (WTA)
Осака 4 января 03:00 Корне

Прошло много времени с тех пор, как мы видели Наоми Осаку в действии. Японская теннисистка не так часто появлялась на кортах важнейших турниров в 2021 году, на то были веские и фундаментальные причины. Бывшая первая ракетка мира начнет свое путешествие в сезоне 2022 года с турнира в Мельбурне. В первом раунде ее сразу же ждет сложное испытание - встреча с француженкой Ализе Корне.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Осаки: 13

Текущий рейтинг Корне: 61

Статистические факты о матче Осака - Корне

Наоми Осака выиграла семь матчей подряд в Австралии.

Ализе Корне победила в первом раунде в четырех из последних пяти турниров.

Личные встречи Осака - Корне

В феврале прошлого года теннисисты встретились друг с другом здесь, в Мельбурне. Затем Наоми Осака без каких-либо проблем обыграла Корнета со счетом 2:0.

Прогноз на поединок Наоми Осака - Ализе Корне

В прошлом сезоне Осака триумфально выиграла турнир Большого шлема в Австралии, но на Ролан Гаррос и Открытом чемпионате США ей не удалось отметиться чем-то особенным. Японка потеряла десять позиций в рейтинге, опустившись с третьего на 13-е место, но все это связано с тем, что она не принимала участия в ключевых ежегодных турнирах. Если посмотреть на статистику побед и поражений на харде за 2021 год, то она более чем впечатляет - 14/3.

В Корне, с хардом, да и с грунтом, собственно говоря, в том сезоне все пошло не очень хорошо. Француженка провела ровно год, но не отметилась ни титулами, ни громкими победами, потеряв восемь позиций в рейтинге WTA.

Строго говоря, даже если обе теннисистки выйдут на корт в наилучшем и оптимальном состоянии (что практически невозможно увидеть на старте сезона), то Наоми Осака должна быть на голову выше Ализе Корне. Мы ставим на точный счет 2:0 в пользу японской теннисистки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры