Фикович - Гомес прогноз на матч

13-12-2021, 04:07
81
0
Фикович  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Гомес 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Фикович 14 декабря 16:00 Гомес

Фикович выиграл челленджер в Сан-Паулу в начале декабря, который стал первым трофеем теннисиста с 2019 года. Но в то же время на следующем же турнире во Флорианополисе игрок сенсационно выбыл в первом раунде. Его соперник в первом раунде челленджера в Рио-де-Жанейро, Гомес, никогда не выходил в финал на соревнованиях такого уровня в 2021 году.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Фиковича: 232

Баланс побед Фиковича (2021): 16-15

Баланс побед Фиковича (жесткий): 2-2

Текущий рейтинг Гомеса: 478

Баланс побед Гомеса ( 2021): 18-17

Баланс побед Гомеса (жесткий): 0-0

Статистические факты о матче Фиковича - Гомес:

Фикович выиграл пять из последних шести матчей на уровне челленджера.

В последних восьми матчах с посеянными соперниками Гомес не смог взять ни одной игры.

Личные встречи Фикович - Гомес:

Теннисисты пересеклись в финальном матче на челленджере в Амбато в сентябре 2021 года. Затем Фикович разобрался с соперником в двух партиях - 6:2, 7:6.

Прогноз на бой Хуан Пабло Фикович - Алехандро Гомес:

Результаты Фиковича в этом сезоне волнообразны. Сначала игрок несколько раз подряд вылетает на ранних стадиях, а затем демонстрирует резкий подъем, как, например, на челленджере в Амбато, где игроку удалось пробиться в полуфинал соревнований или в Сан-Паулу, где теннисист вообще взял трофей. Но сразу после этой победы Фикович во Флорианополисе смог выиграть только три гейма во встрече с 550-й ракеткой мира Барриентосом.

Гомес также принял участие в челленджере во Флорианополисе без квалификации. Как правило, в последних четырех соревнованиях игрок вынужден покидать корты либо в отборочных, либо после первого раунда. На фьючерсах Гомес выглядел более серьезным соперником для всех игроков, даже выйдя в финал на соревнованиях в Ибагуа.

Фикович проиграл семь из последних десяти противостояний с игроками старше 27 лет. Форма теннисиста теперь будет ухудшаться после победы в челленджере в Сан-Паулу. На прошлой неделе игрок уже сильно провалился. Гомес должен использовать такое состояние соперника, учитывая его упорство, которое он проявляет в последних боях. Таким образом, наш прогноз - победа Гомеса.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры