Оливьери - Клезар прогноз на матч

13-12-2021, 04:05
95
0
Оливьери  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Клезар 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Оливьери 14 декабря 16:00 Клезар

Оливьери вышел в полуфинал челленджера во Флорианополисе на прошлой неделе, что стало его лучшим выступлением на соревнованиях в 2021 году. Для Клезара турнир в Рио-де-Жанейро является одним из самых любимых. Игрок заявлял об этом четыре раза, дойдя до финала в 2016 году, а также дважды выходил в четвертьфинал соревнований.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Оливьери: 346

Баланс выигрышей Оливьери (2021): 30-23

Баланс выигрышей Оливьери (жесткий): 16-6

Текущий рейтинг Клезара: 427

Баланс выигрышей Клезара (2021): 1-5

Баланс выигрышей Клезара (жесткий): 0-0

Статистический факты о матче Оливьери - Клезар:

В пяти из последних восьми встреч Оливьери проиграл по крайней мере одну игру соперникам.

В четырех из последних пяти матчей Клезара на южноамериканских кортах было сыграно не менее 20 игр.

Личные встречи Оливьери- Клезар:

В 2019 году на ирпенском фьючерсе Клезар переиграл соперника в трех играх - 4:6, 7:5, 6:4.

Прогноз на поединок Хенаро Альберто Оливьери - Гильермо Клезар:

Для Оливьери начало сезона оказалось максимально неудачным. Только к середине 2021 года игрок начал проходить стартовые этапы и даже вышел в финал соревнований в Талсе. У претендентов лучший результат - выход в полуфинал на соревнованиях в Праге. После этого в шести из девяти последующих турниров Оливьери выбыл после первого раунда. На прошлой неделе во Флорианополисе аргентинцу удалось повторить свое достижение, из четырех матчей в соревнованиях не проиграв ни одной игры в трех.

Клезар сыграл очень мало матчей в 2021 году. В начале сезона игрок трижды пытался попасть на турниры серии ATP, но выиграл только один матч в квалификации к ним. После девятимесячного отсутствия Клезар появился на соревнованиях во Флорианополисе на прошлой неделе. Представитель Бразилии достойно боролся в матче первого круга против Никлса, но все равно проиграл по итогам трех сетов.

Оливьери был слабее их в четырех из последних пяти боев с противниками старше 27 лет. Для Клезара соревнования в Рио-де-Жанейро всегда были успешными, бразилец никогда не проигрывал им в первом раунде. Где, как не дома, начать новую победную серию? Кроме того, Гильермо достойно проявил себя на кортах во Флорианополисе, что говорит о том, что у него есть шанс одержать победу в предстоящем матче. Наш прогноз - победа Клезара.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры