Атланта - Хьюстон прогноз на матч

13-12-2021, 04:03
102
0
Атланта  НБА  Хьюстон 
НБА
Атланта 14 декабря 03:30 Хьюстон

“Атланта" располагается лишь на девятой строчке на Востоке после 26 встреч (13-13). Увидим ли мы 14-ю победу местной команды в матче с Хьюстоном?

Примерные составы команд на матч Атланта - Хьюстон:

“Атланта”: Янг - Уэртер, Луваву - Кабарро - Коллинз, Капела

"Хьюстон": Огастин - Гордон, Мэттьюс - Тейт, Вуд

Статистический предварительный просмотр матча Атланта - Хьюстон:

В последних восьми очных матчах команды набрали не менее 217 очков. Туберкулез (220,5), по-видимому, является многообещающим результатом.

Коллинз в среднем набирает 17,1 очка в этом сезоне. В последних трех матчах против "Хьюстона" его средний балл составляет 17,3. Вы можете попробовать индивидуальный итог Коллинза больше (17,5) очков.

Прогноз на матч "Атланта Хоукс" – "Хьюстон Рокетс":

"Хоукс" после выдающейся серии из семи побед в следующих шести встречах выиграли только две, причем на выезде. Таким образом, местная команда проиграла в четырех матчах подряд на глазах у своих болельщиков. Разумно предположить, что в следующем домашнем матче с "Рокетс", которые играют с одной большой пятеркой, Капела и Коллинз будут доминировать, а Янг поможет им со своими помощниками. Мы предлагаем сыграть в P1.

Феерическая серия из семи побед "Хьюстона" была очень символично прервана лучшей командой прошлого сезона "Милуоки" (114:123). Как и в предыдущих матчах, подопечные Стивена Сайласа хорошо играли в атаке, но не в обороне. Например, они сделали 19 выстрелов из-за дуги. Кстати, они набирают 13,0 очка за сезон, но в последних восьми играх этот показатель составляет 17,1. Можно считать, что это 2 (13,5) реализованных броска из-за дуги.

У “Атланты" должно быть достаточно резервов, чтобы предотвратить пятое поражение подряд дома.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры