Дутра Да Силва - Луж прогноз на матч

13-12-2021, 04:06
151
0
Дутра Да Силва  РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)  Луж 
РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО (ATP)
Дутра Да Силва 14 декабря 16:00 Луж

Мы увидим противостояние двух бразильцев в первом раунде челленджера в Рио-де-Жанейро. Более того, игроки встречались друг с другом около двух недель на аналогичном этапе соревнований в Сан-Паулу. Да Сильва был сильнее в том бою. Теннисист вышел в четвертьфинал челленджера во Флорианополисе на прошлой неделе, что стало его лучшим результатом в 2021 году. Лужов проиграл шесть из последних семи встреч на официальных турнирах.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Да Силвы: 391

Баланс победы Да Силвы (2021): 44-20

Баланс победы Да Силвы (жесткий): 0-0

Текущий рейтинг Лужи: 300

Лужа баланса победы (2021): 40-27

Лужа баланса победы (жесткий): 0-1

Статистические факты для Да Силвы - Матч в Лужах:

Да Силва переиграл своих соотечественников в восьми из последних девяти встреч.

Луж уступал своим соперникам в 12 из последних 13 матчей на южноамериканских кортах.

Личные встречи Да Силва - Лужи:

Теннисисты трижды пересекались друг с другом на кортах. Счет побед на данный момент составляет 2:1 в пользу Да Силвы. Последний матч состоялся две недели назад на "челленджере" в Сан-Паулу. Тогда Да Сильва тоже был сильнее - 6:3, 7:6.

Прогноз на поединок Даниэль Дутра Да Силва - Орландо Луж:

Да Силва провел впечатляющее количество матчей на фьючерсах в этом сезоне. Успех пришел к теннисисту только в октябре, когда игроку удалось завоевать титул на фьючерсе в Лиме, после чего представитель Бразилии еще дважды в октябре оказывался в решающих матчах. На прошлой неделе во Флорианополисе Да Силва сенсационно завершил свое выступление на турнире за 230-ю ракетку мира по кикеру, и он вышел в четвертьфинал.

Луж также играл во Флорианополисе, вылетев на сцену раньше. Но на том турнире игроку удалось прервать пятиматчевую беспроигрышную серию и впервые с сентября пройти этап первого раунда. Хотя до середины августа теннисистка показывала отличную игру, выиграв фьючерс в Анталье, а затем выйдя в финал челленджера в Сан-Марино.

В семи из последних десяти матчей Лужи против противников-левшей игра на корте длилась не менее 22 игр. Аналогичный исход произошел в последней личной дуэли между игроками, которая состоялась около двух недель назад. С этого момента Лужов только улучшал свою игру, и Да Силва стал выигрывать еще больше ничьих на чужой подаче. Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящего противостояния является сумма, превышающая 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры