Паула Бадоса Гиберт - Гарбинье Мугуруса прогноз на матч

16-11-2021, 18:56
139
0
Бадоса  Финал тура WTA  Мугуруса 
Финал тура WTA
Бадоса 16 ноября 23:00 Мугуруса

Гарбинье Мугуруса и Паула Бадоса встретятся на стадии плей-офф Финального турнира в Гвадалахаре. Определенно совершил прорыв Бадос и добавил Мугурузу в конце года. Мы ожидаем увидеть захватывающее эмоциональное испанское дерби.

Покрытие: жесткий

Скорость покрытия: 6/10

Баланс побед Бадоса (2021): 43-15

Баланс побед Бадоса (жесткий): 19-7

Баланс побед Мугуруса (2021): 43-17

Баланс побед Мугуруса (жесткий): 35-11

Личные встречи Бадоса& Мугурус:

Это будет первое противостояние между испанцами.

Прогноз на поединок Паулы Бадос - Гарбинье Мугуруса:

Мугуруса проиграла матч открытия на Финальном турнире, но реабилитировалась, выиграла встречу с Крейчиковой в трех сетах, затем обыграла фаворитку за титул Анетт Контавейт в двух партиях. Испанка наконец-то показала свою лучшую игру и что ее не следует сбрасывать со счетов. Опытный Мугуруса неоднократно снимался на престижных турнирах, был первой ракеткой мира и, как мы видим, снова стремится возглавить список топов. Сейчас Гарбинье близка к победе, но ее соперница не собирается так легко сдаваться. Бадоса делает на корте все, даже с учетом ошибок, аутов, неудач в длинных розыгрышах. Тем не менее, у нее классная мощная первая подача, благодаря которой Пола выбивает из колеи своих соперниц.

Бадоса стала открытием не только текущего сезона, но и на самом Финальном турнире, где она изначально была в аутсайдерах. Пола закрыла Соболенко и Саккари в двух сетах, доминировала на корте, после неудачных ничьих быстро вернулась в игру, старалась придерживаться своего плана. Пауле трудно выйти из себя, она старается сохранять спокойствие и мотивацию, поэтому не намерена сдаваться ни на шаг перед финалом. У нее есть все шансы победить, как и у ее соперника. Здесь нет явного фаворита, мы надеемся увидеть три сета и тяжелую борьбу.

Наш прогноз - TB (20).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры