Екатерина Горгодзе - Марина Бульбарелла прогноз на матч

16-11-2021, 18:53
79
0
Горгодзе  Монтевидео (WTA)  Бульбарелла 
Монтевидео (WTA)
Горгодзе 16 ноября 19:35 Бульбарелла

Бульбарелла дебютировала на профессиональном уровне накануне. Ее соперником в первом раунде на челленджере в Монтевидео будет Горгодзе.

Покрытие: грунт

Баланс победы Горгодзе (2021): 33-27

Баланс победы Горгодзе (грунт): 29-14

Баланс победы Бульбареллы (2021): 1-0

Баланс победы Бульбареллы (грунт): 1-0

Статистические факты для матча Горгодзе - Бульбарелла:

В девяти из последних десяти встреч Горгодзе в качестве фаворита не смогла победить с разницей более чем в шесть партий.

В четырех из шести игр Бульбареллы на земле теннисисты сыграли не более восьми партий в стартовой игре.

Личные встречи Горгодзе - Бульбарелла:

Теннисисты никогда раньше не встречались друг с другом.

Прогноз на бой Екатерина Горгодзе - Марина Бульбарелла:

Горгодзе начал текущий сезон с серии из семи поражений подряд. Но ситуация начала меняться в апреле, после чего в августе девушка смогла выиграть свой первый трофей с 2019 года, став сильнейшей на турнире ITF в Гродзиске. Теннисистка также отлично выступает в этом сезоне на турнирах WTA. Помимо выхода в основную сетку на "Ролан Гаррос", можно отметить выход в четвертьфинал в Гдыне. На прошлой неделе Горгодзе на соревнованиях категории ITF в Сантьяго стартовал на этапе ¼ финал.

Бульбарелла дебютировала в юниорском теннисе в середине августа, дойдя до полуфинала юниорского турнира в Кордове, так как в ноябре она сыграла свой первый профессиональный матч, получив путевку в квалификацию челленджера в Монтевидео, в которой девушка сенсационно обыграла 625-ю ракетку мира Жебави и попала в основную сетку турнира.

Бульбарелла сыграет только свой второй матч в карьере на профессиональном уровне. В то же время у девушки нет большого опыта выступлений даже на уровне юниорских соревнований. Горгодзе - сильный теннисист, который в последнее время часто уверенно проходил стартовые этапы на турнирах. Наш прогноз - победа Горгодзе с гандикапом в играх (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры