Арарат - Ноа прогноз на матч

1-08-2021, 15:56
120
0
Арарат  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  Ноа 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Арарат 2 августа 18:00 Ноа

Второго августа нас ждет встреча команд “Арарат " и "Ной". Это будет матч равных соперников, которые часто заканчивают сезон по соседству. В прошлом сезоне “Арарат " занял четвертое место, набрав 40 очков в 24 матчах. А "Ной" занял вторую позицию с 41 очком. Статистика забитых и пропущенных соперниками мячей также аналогична. "Арарат", пропустив 18 мячей, забил 34. А "Ной" забил 35 мячей, но пропустил при этом 20.

Предварительный просмотр перед матчем Арарат-Ной:

“Из последних десяти игр Арарат потерпел три поражения, трижды сыграл вничью и одержал четыре победы.Вы можете сделать ставку на победу хозяев .

“Ной " выиграл пять из последних десяти игр, потерпел четыре поражения и один раз сыграл вничью.Вы можете сделать ставку на победу гостей на .

Прогноз на матч Арарат-Ной:

Как упоминалось ранее, начинается новый сезон. Они показывают равную игру. Обе команды стремятся к лидирующим позициям, но иногда они заканчивают сезон в середине таблицы. В последних пяти личных встречах этой пары “Ной " одержал три победы, а команды дважды сыграли вничью. Мы думаем, что в начале сезона команды будут выкладываться не лучшим образом. И, вполне вероятно, что матч может закончиться вничью. Но в трех из последних пяти мы могли видеть борьбу и обмен голами. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на “оба забьют - да” за .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры