Габриэле Пираино - Массимо Джунта прогноз на матч

17-04-2024, 16:26
2
0
Габриэле Пираино ITF Италия F5 Массимо Джунта
Габриэле Пираино 18 апреля 10:30 Массимо Джунта

Турнир ITF Italy F5. Габриэле Пирайно и Массимо Джунта скрестят ракетки 18 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Габриэле Пирайно - Массимо Джунта

Габриэле Пирайно и Массимо Джунта еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Статистический обзор Габриэле Пирайно и Массимо Джунты

Габриэле Пирайно

Чтобы понять, в какой форме находится Габриэле Пирайно, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/проигрыш в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество геймов: 16,7

Побед:

6 раз со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 4 поражения со счетом 0:2 (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Массимо Джунта

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 9 побед / 1 поражение Среднее общее количество партий: 21,2 партии

Статистика победных результатов:

2-0 - 6 раз (100%); 2-1 - 1 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (100%); 1-2 - 2 раза (0%).

Прогноз на бой Габриэле Пирайно - Массимо Джунта

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Габриэле Пирайно – Массимо Джунта. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – выигрыш 2 очков в первом сете.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры