Филип Хеннинг - Мануэль Мазза прогноз на матч

17-04-2024, 16:26
0
0
Филип Хеннинг ITF Турция F15 Мануэль Мазза
Филип Хеннинг 18 апреля 10:00 Мануэль Мазза

Турнир ITF Turkey F15. Филип Хеннинг и Мануэль Мацца скрестят ракетки 18 апреля 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, не так ли? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Филип Хеннинг - Мануэль Мацца

Филип Хеннинг и Мануэль Мацца еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть непростым, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Обзор статистики Филип Хеннинг и Мануэль Мацца

Филип Хеннинг

Чтобы понять, в какой форме находится Филип Хеннинг, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Побед/поражений: 8 победы / 2 поражения Победа/проигрыш в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее общее количество партий: 21,3 гейма

Победы:

7 раз со счетом 2:0 (87,5%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (12,5%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх (50%); и 1-2 в 1 матче (50%) соответственно.

Мануэль Мацца

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 20,2 гейма

Статистика победных результатов:

2-0 - 5 раз (87,5%); 2-1 - 1 раз (12,5%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (50%); 1-2 - 0 раз (50%).

Прогноз на бой Филип Хеннинг - Мануэль Мацца

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Филип Хеннинг – Мануэль Мацца. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – Победа 1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры