Канзас Сити - Талса Ойлерс прогноз на матч

17-04-2024, 15:57
1
0
Канзас Сити Хоккейная лига Восточного побережья Талса Ойлерс
Канзас Сити 18 апреля 03:05 Талса Ойлерс

18 апреля 2024 года состоится матч, в котором "Канзас-Сити" примет "Талса Ойлерз" на своей арене. Начало этого матча запланировано на 03:05. На этот матч готов прогноз, в котором учтены все ключевые факты, включая последние результаты обеих команд, а также возможные составы команд.

Личные встречи "Канзас-Сити" - "Талса Ойлерз"

Пути "Канзас-Сити" и "Талса Ойлерз" уже пересекались на льду. Мы смотрим на историю личных противостояний и видим следующее: команда "Канзас-Сити" одержала победу в 16 матчах, в то время как команда "Талса Ойлерз" одержала победу в 8 матчах. Последняя игра состоялась 04 марта 2024 года и завершилась со счетом 4:7.

Статистический обзор матчей "Канзас-Сити" и "Талса Ойлерз"

"Канзас-Сити"

Предлагаем более подробно ознакомиться с история последних десяти матчей хозяев поля. В активе "Канзас-Сити" за этот период 9 побед и 1 поражение. Было забито 39 голов. В среднем результаты команды "Канзас–Сити" следующие: забитых мячей – 2,3, а пропущенных - 3,2 за игру.

"Талса Ойлерз"

Клуб "Талса Ойлерз" провел уже десять матчей, и именно этот отрезок мы предлагаем принять во внимание. В общей сложности нам удалось одержать 3 победы в десяти матчах и потерпеть 7 поражений. Всего было забито 23 мяча. За этот период гости забивали в среднем 2,3 гола, а средний показатель пропущенных мячей составляет 3,6 за матч.

Прогноз на матч Канзас-Сити - Талса Ойлерз

Мы обработали много полезной информации: текущую форму команд, личные встречи и множество важных статистических моментов. Нет никаких сомнений в том, что "Канзас-Сити" и "Талса Ойлерз" готовы устроить настоящую борьбу на льду, но сейчас исход этого матча не станет для нас сюрпризом. Более того, мы выбрали самый надежный вариант ставок на матч и будем рады познакомить вас с ним: тотал больше (5.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры