Тройс-Ривирес Лайонс - Норфолк Адмиралс прогноз на матч

17-04-2024, 15:56
2
0
Тройс-Ривирес Лайонс Хоккейная лига Восточного побережья Норфолк Адмиралс
Тройс-Ривирес Лайонс 18 апреля 02:00 Норфолк Адмиралс

18 апреля 2024 года в 02:00 команда "Труа Ривьер Лайонз" примет "Норфолк Адмиралс". Вы знаете, в чью пользу завершится встреча? Тогда спешим вас обрадовать: мы тщательно проанализировали все вводные данные, изучили статистику и сделали самый точный, на наш взгляд, прогноз. Ниже мы расскажем вам обо всем подробно.

Личные встречи "Труа-Ривир Лайонз" - "Норфолк Адмиралс"

Давайте поговорим о том, как команды играли друг против друга. Общее количество сыгранных матчей: 17. Из них клуб "Труа Ривьер Лайонз" одерживал победы 7 раз, а "Норфолк Адмиралс" – 10 раз. Полезная информация, которую необходимо использовать для дальнейшего анализа. Однако, только в сочетании с данными о текущей форме соперников.

Статистический обзор матчей "Труа Ривир Лайонз" и "Норфолк Адмиралс"

"Труа Ривир Лайонз"

Мы разобрались с историей личных противостояний, а теперь перейдем к текущей форме хозяев поля. За последние десять матчей команда "Труа Ривир Лайонз" одержала 6 побед и потерпела 4 поражения. Давайте посмотрим, как "хозяева льда" проявят себя в предстоящем матче и сколько голов они забьют.

"Норфолк Адмиралс"

Период из десяти матчей можно считать довольно хорошей выборкой, и мы предлагаем вам ознакомиться с выступление команды "Норфолк Адмиралс". Гости смогли одержать 7 побед, а поражение потерпели 3 раза. За этот период был забит 41 мяч, а средний показатель забитых мячей за игру составляет 4,1. Добавим также, что гости пропускают в среднем 2,4 раза.

Прогноз на матч "Труа Ривир Лайонз" - "Норфолк Адмиралс"

Независимо от того, как закончится эта встреча, у нас обязательно получится яркий и красивый хоккей. Конечно, не обошлось без небольших штрафов, которые приведут к удалениям, что может сделать противостояние очень эффективным. И не обошлось без драматических моментов и принципиального противостояния, борьбы до последних секунд. Если мы примем во внимание все перечисленные выше факторы, то самым верным решением будет сделать ставку на: Тотал больше (6.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры