Даниил Романов - Михал Крайчи прогноз на матч

17-04-2024, 14:02
5
0
Даниил Романов ITF Сербия F1 Михал Крайчи
Даниил Романов 17 апреля 17:30 Михал Крайчи

Турнир ITF Serbia Формулы-1 приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз Даниил Романов и Михал Крайчи поборются за победу. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 17 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы попытаемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Даниил Романов - Михал Крайчи

Даниил Романов и Михал Крайчи не знают, чего ожидать друг от друга, потому что они будут скрестите ракетки в первый раз. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц – это проблема, но не критичная. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправить – читайте ниже.

Статистический обзор от Даниила Романова и Михала Крайчи

Даниил Романов

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 4 победы / 6 поражений./проигрыш в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество геймов: 18,8

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (75%); 2-1 - 1 раз (25%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 5 раз (83,3%); 1-2 - 1 раз (16,7%).

Михал Крайчи

Давайте также поговорим о том, как Михал Крайчи проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 20,8 геймов

Результаты побед:

5 побед со счетом 2:0 (71,4%); 2 игры со счетом 2-1 (28,6%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Прогноз на матч Даниил Романов - Михал Крайчи

Предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте рассмотрим данные с обеих сторон за прошедший год. Даниил Романов проводит в среднем по 18 геймов за матч, выигрывая 7 из них и 3,1 гейма в первом сете. У Михала Крайчи следующие результаты: среднее количество игр за последний год - 22, из которых выигрышных - 12,2, а в стартовой игре - 5 игр. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем меньшую общую ставку (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры