Марцелина Подлинска - Соня Жиенбаева прогноз на матч

17-04-2024, 14:00
0
0
Марцелина Подлинска ITF Турция 15A Соня Жиенбаева
Марцелина Подлинска 18 апреля 10:00 Соня Жиенбаева

Турнир ITF Turkey 15A приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз за Викторию будут бороться Марселина Польска и Соня Жиенбаева. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 18 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы постараемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Марселин Аутентик - Сони Жиенбаевой

Марселин Аутентик и Соня Жиенбаева еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Статистический обзор Марселин Аутентик и Сони Жиенбаевой

Марселин Аутентик

Чтобы понять, в какой форме находится Марселин Аутентик, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/проигрыш: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Средний итог геймов: 19,6 геймов

Победы:

5 раз со счетом 2-0 (71,4%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (28,6%).

Поражения:

В последних 10 играх было 3 матча со счетом 0:2 (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Соня Жиенбаева

Давайте также поговорим о том, как Соня Жиенбаева проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее общее количество партий: 24,8 гейма

Результаты побед:

4 победы со счетом 2:0 (66,7%); 2 игры со счетом 2-1 (33,3%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (50%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на бой Марселин Цска - Соня Жиенбаева

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча между Марселин Цска и Соней Жиенбаевой. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И она у нас есть – Победа 2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры