Савва Полухин - Ханьи Лю прогноз на матч

17-04-2024, 14:01
0
0
Савва Полухин ITF Казахстан F3 Ханьи Лю
Савва Полухин 17 апреля 15:05 Ханьи Лю

Савва Полухин - Ханьи Лю, 18 апреля 2024 года, турнир ITF Kazakhstan F3. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. По нашему мнению, лучшей ставкой было бы: тотал выше (19) с коэффициентом 1,81, однако вариантов развития событий много - ниже вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок.

Личные встречи Саввы Полухина - Ханьи Лю

Савва Полухин и Ханьи Лю впервые сыграют друг против друга. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Статистический обзор Саввы Полухина и Ханьи Лю

Савва Полухин

Статистика за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее количество партий: 20

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 7 раз (100%); 2-1 - 0 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (33,3%); 1-2 - 2 раза (66,7%).

Ханьи Лиу

В свою очередь, у Ханьи Лиу следующие показатели за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 5 побед / 5 поражений Выигрыш/поражение в первом сете: 3 победы/ 7 поражений Среднее общее количество геймов: 19,8 геймов

Результаты побед:

3 победы со счетом 2-0 (60%); 2 игры со счетом 2-1 (40%).

Результаты поражений:

5 поражений со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Прогноз на поединок Савва Полухин - Ханьи Лю

Эта встреча обещает быть непростой для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Савва Полухин за последние 365 дней 12 раз выигрывал первый сет, 6 раз проигрывал, в то время как Ханьи Лю оказалась сильнее в 18 раз, уступив 30 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Тотал больше (19) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры