Росица Денчева - Чантал Саувант прогноз на матч

17-04-2024, 13:59
0
0
Росица Денчева ITF Турция 15A Чантал Саувант
Росица Денчева 18 апреля 10:00 Чантал Саувант

Турнир ITF Turkey 15A приглашает тех, кто приехал побороться за солидные призы. На этот раз за победу поборются Розика Денчева и Шанталь Сован. Эти корты многое повидали, но предстоящая игра действительно способна удивить. Встреча состоится 18 апреля 2024 года. Кому достанутся лавры победителя? Это сложный вопрос, на который мы постараемся ответить в нашем прогнозе, основанном на статистических показателях и логике.

Личные встречи Розика Денчева - Шанталь Сован

Розика Денчева и Шанталь Сован впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы поделимся с вами сейчас.

Статистический обзор Росики Денчевой и Шанталь Сован

Росика Денчева

На чтобы понять, в какой форме находится Росица Денчева, предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 2 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 4 поражения, Среднее количество геймов: 18,5.

Победы:

5 раз со счетом 2:0 (71,4%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (28,6%).

Поражения:

в последних 10 матчах было 2 поражения со счетом 0-2 (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Шанталь Сован

Если говорить о результатах второй партии, то у Шанталь Сован следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед/3 поражения Победа/проигрыш в первом сете: 7 побед/ 3 поражения, Среднее общее количество игр: 20,6

Побед:

5 раз со счетом 2-0 (71,4%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (28,6%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 1 матче (33,3%).

Прогноз на поединок Росица Денчева - Шанталь Сован

Эта встреча обещает быть непростой для обеих соперниц. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. Росица Денчева за последние 365 дней 21 раз выигрывала первый сет, 13 раз проигрывала, в то время как Шанталь Сован оказывалась сильнее 42 раза, уступая 30 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Точный счет (0:2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры