Лусио Ратти - Лаутаро Агустин Фалабелла прогноз на матч

17-04-2024, 04:54
1
0
Лусио Ратти ITF Чили F2 Лаутаро Агустин Фалабелла
Лусио Ратти 17 апреля 18:30 Лаутаро Агустин Фалабелла

17 апреля 2024 года состоится матч, в котором Лусио Ратти попытается добиться успеха, а Лаутаро Агустин Фалабелла сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этой борьбе будет на счету, турнир ITF Chile F2 не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Лусио Ратти - Лаутаро Агустин Фалабелла

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния соперников. Лучио Ратти и Лаутаро Агустин Фалабелла приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кто из них сможет это сделать? Читайте ниже.

Статистический обзор Лусио Ратти и Лаутаро Агустина Фалабеллы

Лусио Ратти

Чтобы понять, в какой форме находится Лусио Ратти, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 7 побед / 3 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения Среднее общее количество партий: 19

Побед:

7 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0:2 (66,7%) и 1:2 в 1 матче (33,3%) соответственно.

Лаутаро Агустин Фалабелла

В этом сезоне Лаутаро Агустин Фалабелла играет следующим образом:

Выигрыш/поражение: 8 побед / 2 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения, Среднее количество игр: 26,2.

Статистика выигрышей результаты:

2-0 - 4 раза (100%); 2-1 - 4 раза (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (66,7%); 1-2 - 1 раз (33,3%).

Прогноз на поединок Лусио Ратти - Лаутаро Агустин Фалабелла

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для итоговой победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии обеих сторон. За последние 365 дней Лусио Ратти выиграл первый сет 34 раза, проиграв 27 раз, в то время как Лаутаро Агустин Фалабелла был сильнее 31 раз, проиграв 20 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры