Мэтт Куар - Томас Браун прогноз на матч

17-04-2024, 04:54
0
0
Мэтт Куар ITF Чили F2 Томас Браун
Мэтт Куар 17 апреля 18:30 Томас Браун

Мэтт Куар - Томас Браун, 17 апреля 2024 года, турнир ITF Chile F2. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике прошедших матчей, добавит интереса к просмотру игры. По нашему мнению, лучшей ставкой было бы: тотал меньше (21,5), однако вариантов развития событий много - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Мэтт Куар - Томас Браун

Мэтт Куар и Томас Браун раньше не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Статистический обзор Мэтта Куара и Томаса Брауна

Мэтт Куар

Чтобы понять, в какой форме Мэтт Куар пока он в игре, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения, Выигрыш/поражение в первом сете: 7 побед / 3 поражения, Среднее общее количество геймов: 22,8.

Победы:

4 раза с счет 2-0 (66,7%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (33,3%).

Поражения:

в последних 10 играх было 2 поражения со счетом 0-2 (50%); и 1-2 в 2 матчах (50%) соответственно.

Томас Браун

Давайте также поговорим о том, как Томас Браун проводит текущий сезон. Данные за последние десять партий:

Выигрыш/поражение: 6 побед / 4 поражения Выигрыш/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 22,8 гейма

Результаты побед:

5 побед со счетом 2:0 (83,3%); 1 игра со счетом 2-1 (16,7%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (50%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на матч Мэтт Куэр - Томас Браун

После предоставленной нами статистики стало намного проще сделать окончательный выбор относительно исхода матча Мэтт Куэр – Томас Браун. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И он у нас есть – тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры