Хулио Арсе - Херберт Бернс прогноз на матч

30-03-2024, 00:29
19
0
Хулио Арсе UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Херберт Бернс
Хулио Арсе 31 марта 03:40 Херберт Бернс

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити состоится следующий турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. Спортсмены полулегкого веса сразятся в одном из предварительных карточных матчей. Американский боец Хулио Арсе встретится с Гербертом Бернсом из Бразилии.

Хулио Арсе – Герберт Бернс

Возраст: 34-36

Рост: 1,70 м – 1,75 м

Размах рук: 178 см - 188 см

Вес: 61,2 – 61,2

Запись: (18-6) - (11-4)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед публикацией - Бой с Бернсом

Хулио Арсе потерпел три поражения в предыдущих пяти боях. Вы также можете сделать ставку на победу Бернса с коэффициентом 3,72 здесь.Последние два матча с Арсе закончились оглашением судейских заключений. Вы также можете сделать ставку на вариант “полный бой” за 3.40.

🇺🇸 Хулио Арсе

Хулио Арсе – высококлассный барабанщик, который уже достаточно хорошо зарекомендовал себя на уровне главного мирового промоушена. Ранее он долгое время выступал в полулегкой весовой категории, но с 2021 года выступает в весе до 61 кг, где у него был рекорд 2-2. Поражения от Сон Ядонга и Монтела Джексона не являются чем-то постыдным, но американцу было сложно рассчитывать на попадание в топ-15. И вот он снова поднимается в 66 кг.

🇧🇷 Герберт Бернс

Герберт Бернс – представитель бразильского джиу-джитсу, который уже успел одержать три победы в UFC сабмишеном в первом раунде. Действительно, лучше не находиться на земле с таким бойцом. Однако Герберту явно не хватает навыков работы в стойке, и в этом аспекте он заметно уступает своему более успешному брату.

Прогноз на бой Арсе - Бернс

Хулио Арсе обладает отличной защитой от передач, отразив 95% попыток тейкдауна. В стойке он явно технически превосходит Герберта Бернса. Поэтому, как и букмекеры, мы считаем американского спортсмена безусловным фаворитом этого противостояния. Здесь мы выбираем досрочную победу Арсе за 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры