Ибо Аслан - Антон Туркаль прогноз на матч

30-03-2024, 00:28
25
0
Ибо Аслан UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Антон Туркаль
Ибо Аслан 31 марта 03:00 Антон Туркаль

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити пройдет очередной турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. Спортсмены полутяжелого веса сразятся в одном из предварительных карточных матчей этого турнира. Турецкий боец Ibo Аслан сразится с представителем Швеции Антоном Туркалом.

Для Аслана - Антона Туркала

Возраст: 27-27 лет

Рост: 1,90 м – 1,93 м

Размах рук: 197 см - 198 см

Вес: 93-93

Запись: (12-1) - (8-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Аслан - Туркал

Шведский спортсмен не выиграл ни одного боя в стенах организации. Вы также можете сделать ставку на победу Аслана здесь с коэффициентом 1,83. Только один из предыдущих шести боев с участием турецкого бойца дошел до второго раунда. Учитывая это, вы также можете сделать ставку на тотал менее (1,5) раундов за 1,61.

🇸🇪 Антон Туркал

Антон Туркал проиграл двум перспективным бразильцам, Джейлтону Алмейде и Виктору Петрино, но в бою с последним он выглядел вполне конкурентоспособно и дожил до того, чтобы увидеть это решение. Однако шведский боец провалил бой против Тайсона Педро, отправившись в нокаут уже на третьей минуте, и теперь не совсем понятно, почему он все еще находится в ростере организации с результатом 0-3. Туркал - базовый борец, который обычно старается уложить соперника на землю на протяжении 15 минут схватки. Также одним из преимуществ является хорошая выносливость, которой вполне хватает на эти 15 минут.

🇹🇷 Для Аслана

У турецкого бойца нет достойной кардиотренировки, и он выкладывает все карты на стол в первые пять минут. Собственно, именно так он проиграл Антону Туркалу в их первом матче в 2020 году. Ибо Аслан сам вступил в бой, чем воспользовался швед, измотав его и поймав удушающим приемом во втором раунде.

Прогноз на бой Аслан - Туркал

Однако сейчас мы ожидаем другого исхода. Туркал был нокаутирован Тайсоном Педро в последнем бою и сейчас выходит в октагон против другого мощного панчера. Если дебютант не полезет в партер, а в своем любимом стиле попрет вперед со старта тяжелыми ударами, у Туркала есть все шансы снова не пережить стартовый отрезок. Мы предлагаем вам принять во внимание победу Аслана в первом раунде за 2,40 для ставок здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры