Виктория Дудакова - Мелисса Гатто прогноз на матч

30-03-2024, 00:28
7
0
Виктория Дудакова UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Мелисса Гатто
Виктория Дудакова 31 марта 02:40 Мелисса Гатто

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити состоится следующий турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. В рамках предварительной карты этого мероприятия состоится еще один бой женщин в легчайшей весовой категории до 56,7 кг. Российская спортсменка Виктория Дудакова встретится с Мелиссой Гатто из Бразилии.

Виктория Дудакова - Мелисса Гатто

Возраст: 24 - 38

Рост: 1,65 м – 1,65 м

Размах рук: 170 см - 175 см

Вес: 56,7 - 56,7

Запись: (8-0) - (8-2-2)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Дудаков – Гатто

75% боев в профессиональной карьере Виктории Дудаковой не попали в оглашение судейских заметок. Вы также можете сыграть в общей сложности менее (2,5) раундов за 2,85 здесь.У Мелиссы Гатто серия поражений из двух партий, в то время как ее соперница пока остается непобежденной. Учитывая это, вы можете поставить на победу Дудаковой с коэффициентом 2.16.

🇷🇺 Виктория Дудакова

Виктория Дудакова пробилась в UFC через серию "Челленджер", где даже с травмой ей удалось контролировать Марию Сильву в партере в течение трех раундов, зафиксировав победа единогласным решением судей. Последний бой на UFC 294 против Джин Ю Фрея прошел не без проблем, но россиянке удалось склонить мнение судей на свою сторону. Очевидными сильными сторонами российской спортсменки являются борьба и грэпплинг, хотя она начинала свою карьеру в боевых искусствах с кикбоксинга и панкратиона.

🇧🇷 Мелисса Гатто

У Мелиссы Гатто будет некоторое преимущество в стойке, достаточно вспомнить нокаут миддлкика в противостоянии с мощной Сиджарой Юбэнкс. Бразильянка также отлично владеет джиу-джитсу, она одержала больше всего побед в своей карьере болевыми и удушающими приемами.

Прогноз на бой Дудаков – Гатто

Однако перенести Мелиссу Гатто и контролировать ее на земле вполне возможно, особенно с боевыми навыками Виктории Дудаковой. Бразильская спортсменка не одержала ни одной победы с 2021 года, несмотря на то, что она еще не встречалась с по-настоящему топовым соперником. Здесь мы также предлагаем выбрать для ставки победу Дудаковой за 2,16.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры