Деннис Бузукья - Коннор Мэттьюз прогноз на матч

30-03-2024, 00:29
89
0
Деннис Бузукья UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Коннор Мэттьюз
Деннис Бузукья 31 марта 03:20 Коннор Мэттьюз

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити пройдет очередной турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. Представители полулегкой весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Коннор Мэтьюз из США сразится со своим соотечественником Деннисом Бузукьей.

Деннис Бузушиа - Коннор Мэтьюз

Возраст: 26-31

Рост: 1,75 м – 1,73 м

Размах рук: 179 см - 180 см

Вес: 65,8 – 65,8

Запись: (11-4) - (7-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Бузукия - Мэтьюз

60% боев в профессиональной карьере Денниса Бузукии прошли полную дистанцию. Учитывая это, вы можете поставить на полноценный бой за 1,73. Деннис Бузукья не выиграл ни одного боя в стенах организации. Вы также можете рассмотреть ставку на победу Мэттьюза за 1,99 здесь.

🇺🇸 Деннис Бузукья

Деннис Бузукья - недавний дебютант сильнейшей лиги мира, который в короткие сроки вышел против Шона Вудсона и, естественно, проиграл ему единогласным решением судей. Тогда Деннис также проиграл Джамаллу Эммерсу и был нокаутирован менее чем за одну минуту. Теперь, чтобы остаться в UFC, Деннису нужно выиграть предстоящий бой.Он равномерно развит во всех аспектах, но ни в одном из них не достигает высшего уровня. 

🇺🇸 Коннор Мэтьюз

А Коннор Мэтьюз выглядит вполне посильной ношей для уроженца Нью-Йорка. На Contender Series 2022 года Коннор ничего не смог сделать против посредственного Фрэнсиса Маршалла, который сам сейчас имеет рекорд 1-2 в UFC.

Прогноз погоды в Бузукье - Бой Мэтьюса

Деннис Бузукья очень хорош в противостоянии односторонним и бесхитростным борцам, к числу которых, безусловно, принадлежит Коннор Мэтьюс. У Денниса будет заметное преимущество в стойке, которым он должен воспользоваться. Мы считаем разумным выбрать здесь победу Бузуки с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры