Андре Петроски - Джейкоб Мэлкун прогноз на матч

30-03-2024, 00:07
17
0
Андре Петроски UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Джейкоб Мэлкун
Андре Петроски 31 марта 02:20 Джейкоб Мэлкун

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити пройдет очередной турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. В одном из предварительных карточных боев сойдутся спортсмены средней весовой категории. Представитель Соединенных Штатов Андре Петроски встретится лицом к лицу с австралийцем Джейкобом Малкуном.

Андре Петроски – Джейкоб Малкун

Возраст: 32 - 28

Рост: 1,83 м – 1,75 м

Размах рук: 178 см - 185 см

Вес: 83,9 – 83,9

Рекорд: (10-2) - (7-3)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Петроски - Малкун

67% боев с участием Джейкоба Малкуна в организации завершились решением судей. Вы также можете сделать ставку на полный бой за 1,67 здесь.Американский спортсмен выиграл 83% боев в UFC. Имея это в виду, вы также можете поставить на победу Петроски с коэффициентом 2,66.

🇺🇸 Андре Петроски

Сильные стороны Андре Петроски - борьба и грэпплинг. Это базовый борец, который особенно хорош в стартовые пять минут; а в поединке с Веллингтоном Турманом он даже продемонстрировал некоторый прогресс в аспекте выносливости и сражался с бразильцем целых 15 минут. Но в недавних боях с Джеральдом Миршертом и Мишелем Перейрой выявились очевидные проблемы с качеством ударной техники. Размашистые удары сверху, которые составляют всю работу в стойке американского спортсмена, не сработали даже против опытного джитцера, и яркий латиноамериканский представитель капоэйры полностью уничтожил Петроски всего за минуту.

🇦🇺 Джейкоб Малкун

Джейкоб Малкун - один из главных спарринг-партнеров бывшего чемпиона UFC в среднем весе Роберта Уиттакера. И работа со знаменитым австралийцем не прошла даром, в технике игры на ударных у Джейкоба наметился некоторый прогресс. Однако австралиец, как и его следующий соперник, в основном делает ставку на рестлинг, где ему удалось дать конкурентный бой даже такому мощному и зрелому грэпплеру, как Арнольд Аллен.

Прогноз на бой Петроски - Малкун

Борцовские навыки соперников примерно на одном уровне, но кардиотренировка Андре Петроски регулярно подводит, поэтому неудивительно, что он здесь главный аутсайдер букмекерских контор. Мы также согласимся с этим, выбрав победу Малкуна решением судей для ставки.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры