Анхель Пачеко - Каолан Логран прогноз на матч

30-03-2024, 00:07
26
0
Анхель Пачеко UFC Fight Night: Блэнчфилд vs. Фиоро Каолан Логран
Анхель Пачеко 31 марта 02:00 Каолан Логран

В ночь на 31 марта в Атлантик-Сити пройдет очередной турнир UFC Fight Night, который возглавят Эрин Бланчфилд и Манон Фиоро. Спортсмены легчайшей весовой категории встретятся в одном из предварительных карточных матчей. Американский боец Энджел Пачеко встретится лицом к лицу с представителем Ирландии Каоланом Лохраном.

Анхель Пачеко – Каолан Логран

Возраст: 32 - 27

Рост: 1,73 м – 1,68 м

Размах рук: 178 см - 173 см

Вес: 61,2 – 61,2

Рекорд: (7-2) - (8-1)

Номер в рейтинге: нет - нет

📊 Предварительный просмотр статистики перед боем Пачеко - Логран

Только два из девяти боев в профессиональной карьере Каолана Лограна попали в судейские заметки. Учитывая это, вы можете поставить на тотал менее (2,5) раундов за 1,70.Американский спортсмен выиграл четыре из последних пяти боев. Здесь вы также можете поставить на победу Пачеко за 3,77.

🇮🇪 Каолан Логран

В сентябре прошлого года Каолан Логран дебютировал в сильнейшем промоушене мира на втором в истории турнире в Париже, но проиграл опытному Тейлору Лапилусу. Он пробился в UFC благодаря успешному выступлению в знаменитой организации Cage Warriors, где в мае 2023 года завоевал вакантный чемпионский пояс в категории до 61 кг, победив Дилана Хазана нокаутом во втором раунде.

🇺🇸 Анхель Пачеко

Американец проиграл Дэнни Сильве на прошлогоднем турнире серии "Челленджер", но, тем не менее, он все же попробовал свои силы в UFC. Пачеко - универсальный боец среднего регионального уровня, который может делать всего понемногу, но не обладает какими-либо выдающимися качествами. Маловероятно, что такой спортсмен надолго задержится в организации.

Прогноз на бой Пачеко - Логран

Мы считаем, что соперники находятся примерно на одном и том же среднем уровне, и поединок между ними получится очень конкурентным и близким. Ни один из бойцов не потерпел ни одного досрочного поражения за свою профессиональную карьеру, поэтому мы предлагаем выбрать вариант “полный бой” за 2.40 для ставок здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры