Кевин Джонсон - Шон Тернер прогноз на матч

15-02-2024, 02:35
101
0
Кевин Джонсон Бойцовский клуб РЕН ТВ Шон Тернер
Кевин Джонсон 16 февраля 23:50 Шон Тернер

16 февраля в Москве на волейбольной арене "Динамо" в рамках бойцовского клуба РЕН ТВ состоится турнир по боксу. В главном бою вечера американский боец Кевин Джонсон, недавно получивший российское гражданство, сразится с Шоном Тернером из Ирландии по прозвищу “Большой Секси" в супертяжелой весовой категории. Ирландский спортсмен настроен на предстоящий матч:

“Я гражданин Ирландии, я люблю Ирландию на 100%, и я никогда не поменяю свой паспорт, а Кевин - американец, родился в Америке, но сменил гражданство, и теперь я побью этого гражданина России и заберу пояс с собой”, - сказал Тернер на пресс-конференции перед боем.

Шансы на бой с Джонсоном - Тернер:

Победа Джонсона 1.50

Победа Тернера 2.40

Ничья 15.00

Обзор и статистика боя Джонсон - Тернер:

Возраст: 44 (Джонсон) - 32 (Тернер)

Рост: 1.91 - 1.80

Вес: 113-130

Запись: (36-22-2) - (12-4)

Кевин Джонсон

У новоиспеченного россиянина Кевина Джонсона за плечами более двадцати лет профессиональной карьеры и 60 боев, однако он и не думает вешать свои перчатки на гвоздь. В свои лучшие годы Джонсон становился претендентом на титул чемпиона мира по версии WBC и дрался с сильнейшими тяжеловесами планеты: Виталием Кличко, Энтони Джошуа, Тайсоном Фьюри и другими.

Шон Тернер

Энди Руис, бывший чемпион мира в нескольких весовых категориях. версии и известный любитель кроссовок, имеет определенные проблемы с лишним весом, но по сравнению с ирландским спортсменом он выглядит просто дюймовочкой. До июля прошлого года Шон Тернер не появлялся на ринге в течение пяти лет, и возвращение не было триумфальным: Басир Абакаров нокаутировал тучного ирландца менее чем за три раунда. Это было третье поражение Шона подряд.

Прогноз на бой Джонсон - Тернер:

Почтенный возраст не мешает Кевину Джонсону сохранять хорошее настроение и желание боксировать. Русско-американец все еще достаточно подвижен на ногах, а установленное им оборудование позволяет ему создавать проблемы даже таким молодым перспективным бойцам, как Марк Петровски. Августовский поединок между этими бойцами оказался гораздо ближе, чем предполагали котировки букмекеров. Такой плохо подготовленный соперник, как Шон Тернер, вряд ли доставит Кевину серьезные проблемы. Мы предлагаем вам выбрать победу Джонсона за 1,50 для ставок здесь.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры