Сергей Хрисанов - Марсель Ханов прогноз на матч

15-02-2024, 02:34
17
0
Сергей Хрисанов Бойцовский клуб РЕН ТВ Марсель Ханов
Сергей Хрисанов 16 февраля 23:30 Марсель Ханов

16 февраля в Москве на волейбольной арене "Динамо" в рамках бойцовского клуба РЕН ТВ состоится турнир по боксу, главным событием которого станет поединок между Кевином Джонсоном и Шоном Тернером в супертяжелой весовой категории. Два других представителя этого веса, Марсель Ханов и Сергей Хрисанов, также встретятся в андеркарте.

Коэффициенты на битву Ханов - Хрисанов:

победа Ханова 1.50

Победа Хрисанова 2.40

Ничья 15.00

Обзор и статистика боя Ханов - Хрисанов:

Возраст: 27 (Ханов) - 24 (Хрисанов)

Рост: 1.82 - 1.80

Вес: 104 - 96

Рекорд: (5-3) - (6-2)

Сергей Хрисанов

Уроженец столицы обладает богатым опытом выступлений в смешанных единоборствах и базой в виде кудо (чемпион страны по этому виду спорта), однако едва ли это поможет ему в поединке по правилам профессионального бокса.

Марсель Ханов

Марсель Ханов в декабре выступил на турнире промоушена Ural Fighting Championship, но не сумел справиться с давлением физически мощного и тяжело бьющего ударника Николая Данилова, уступив единогласным решением в пятираундовом бою по боксу в перчатках для ММА. И все же как боксер он смотрится поинтереснее своего нынешнего противника, лучше двигается на ногах и чувствует дистанцию.

Прогноз на бой Ханов - Хрисанов:

Как и букмекеры, в этой паре мы отдадим предпочтение куда более качественному ударнику. В то же время Сергей Хрисанов еще ни разу в своей карьере не бывал в нокауте. поэтому выиграть досрочно у него будет довольно трудно. Предлагаем выбрать для ставки победу Ханова решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры