Сергей Романов - Максим Федоров прогноз на матч

15-02-2024, 02:34
24
0
Сергей Романов Бойцовский клуб РЕН ТВ Максим Федоров
Сергей Романов 16 февраля 23:15 Максим Федоров

16 февраля в Москве на волейбольной арене "Динамо" состоится турнир по боксу в рамках бойцовского клуба РЕН ТВ, который возглавят Кевин Джонсон и Шон Тернер. В одном из боев андеркарта встретятся средневесы Сергей Романов и Максим Федоров по прозвищу “Воздушно-десантный”.

коэффициент на бой Романов - Федоров:

победа Романова 1,75

победа Федорова 1,95

Рисование 8.00

Обзор боя Романов - Федоров и статистика:

Возраст: 34 (Романов) - 33 (Федоров)

Рост: 1,83 - 1,86

Вес: 84-84

Рекорд: (22-6) - (7-7)

Максим “ВДВ" Федоров

Максима Федорова часто можно увидеть на различных турнирах pop MMA по различным правилам, а началось все с выступлений в кулачных боях в промоушене Top Dog. При этом количество поражений в его послужном списке равно количеству побед. В последнее время у Максима все пошло наперекосяк, сейчас у него серия из четырех поражений подряд.

Сергей Романов

Сергей Романов выступает гораздо реже, но показывает более успешные результаты. Он боец смешанного стиля, который предпочитает работать в основном в стойке и обладает очень тяжелым ударом: Сергей одержал четыре из последних пяти побед нокаутом.

Прогноз на бой Романова - Федоров:

Оба спортсмена любят устраивать кровавые потасовки в бескомпромиссном стиле, поэтому мы не ожидаем полноценного трехраундового поединка, о котором говорится в правилах, здесь. Мы предлагаем выбрать для ставки вариант “незавершенный бой”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры