Владимир Полозов - Святослав Коваленко прогноз на матч

15-02-2024, 02:33
34
0
Владимир Полозов Бойцовский клуб РЕН ТВ Святослав Коваленко
Владимир Полозов 16 февраля 23:00 Святослав Коваленко

16 февраля в Москве на волейбольной арене "Динамо" состоится турнир по боксу в рамках бойцовского клуба РЕН ТВ, который возглавят Кевин Джонсон и Шон Тернер. В андеркарте также состоится поединок между средневесами Святославом Коваленко и Владимиром Полозовым по прозвищу “Ирландец".

Коэффициенты на бой Коваленко - Полозов:

Победа Коваленко 1.30

победа Полозова 3.20

Ничья 15.00

Обзор и статистика боя Коваленко - Полозов:

Возраст: 33 (Коваленко) - 27 (Полозов)

Рост: 1,85 - 1,69

Вес: 84 - 84

Рекорд: (13-4-1) - (5-6)

Владимир “Ирландец" Полозов

Владимир Полозов в последнее время выступает крайне неудачно, серия поражений ирландца достигла уже четырех боев. В последнем бою, состоявшемся в январе этого года, Владимир был нокаутирован по правилам бокса Гиром “камерунцем” Мохаммедом в промоушене Hardcore Boxing.

Святослав Коваленко

Святослав Коваленко, напротив, одержал серию из двух побед подряд над Кириллом Тольяттинским Черняевым и Канатом Кульмагамбетовым по прозвищу “Канский фестиваль". Но самым большим успехом в карьере Святослава, конечно, является победа над самим Александром Емельяненко в декабре 2022 года.

Прогноз на бой Коваленко - Полозов:

Оба спортсмена обладают посредственными навыками и боевым духом, так что здесь нас ожидает ожесточенная трехраундовая война. Мы также отмечаем огромную разницу в размерах в пользу Святослава Коваленко и тот факт, что 78% боев в его карьере прошли всю дистанцию. Здесь имеет смысл разыграть победу Коваленко решением судей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры