Барберена - Дос Аньос прогноз на матч

3-12-2022, 15:24
11
0
Барберена UFC Fight Night: Brunson vs. Hermansson Дос Аньос
Барберена 4 декабря 07:20 Дос Аньос

4 декабря в Орландо состоится турнир UFC Fight Night. Со-главным событием вечера станет противостояние спортсменов полусреднего веса. Американский боец Брайан Барберена встретится с Рафаэлем Дос Аносом из Бразилии.

Брайан Барберена - Рафаэль Дос Анос

Возраст: 33-38

Рост: 1.83 – 1.73

Вес: 77.1 – 77.1

Запись: (18-8) - (31-14)

Номер в рейтинге: нет - нет

Предварительный просмотр статистики перед боем Барберен - Дос Анос

Барберена - с серией из трех побед подряд. К победе американца за 4,54

Четыре из последних пяти боев с участием Барберены завершились решением судей. За полный бой за 1.57

Прогноз на бой Барберена - Дос Анос

Брайан Барберена недавно отличился хорошим ходом, выиграв три предыдущих боя. Однако они были одержаны над не самыми сильными соперниками. Робби Лоулер и Мэтт Браун - два заслуженных ветерана, которым давно следовало повесить свои перчатки. Дарион Уикс пришел в UFC как непобежденный перспективный игрок, но проиграл все три боя в организации. Стиль Барберены нисколько не изменился за эти годы, это по-прежнему простодушный рубака, полагающийся на постоянное давление и силу своего подбородка.

Рафаэль Дос Анос - боец гораздо более высокого уровня. И, что отличает его от других ветеранов, обыгранных Барбереной, он до сих пор не потерял своей актуальности. Против очень мощного и техничного барабанщика Рафаэля Физиева бразилец достойно сражался в течение четырех раундов. Согласно котировкам букмекеров, он является огромным фаворитом, и мы полностью согласны с этим. Здесь мы выбираем победу Дос Аньоса по очкам за 1.80

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры